7:6
45'
48'
8:6

Когда Сапфир заполнил заявочный лист,стало ясно, что в этой встрече у "белых" проблемы с составом - всего пять полевых игроков и вратарь Заяц представляли команду в противостоянии с Бастионом. Но чуть позже данную процедуру повторили гости и оказалось, что у них аналогичная кадровая ситуация. Так сказать, фифти-фифти. Лучше в матч удалось войти Сапфиру и после дубля Антановича они к 8-ой минуте повели со счётом 2:0. Бастион же заметен особо не был и на чужой половине поля создавал не очень много опасных моментов.Ситуация изменилась в середине тайма, когда за четыре минуты гости не только смогли сравнять счёт, а и после гола Кузьмича вышли вперёд. 2:3. Итог стартовой половины подвёл Михалевич. Одним словом, насыщенно и интересно. Ключевым отрезком матча стал дебют второго тайма, когда "оранжевые" здорово воспользовались теми свободными зонами,которые им предоставил оппонент и сделали внушительный рывок с ничейного счёта на 6:3. Завоевать перевес было сложно, а сохранить ещё труднее. Тем более, против Сапфира. В итоге,этот матч по сценарию развития событий напомнил предыдущую встречу Бастиона с Софтклубом,где соперник также выпустил "гонялу" и за несколько минут до конца матча скратил разрыв до одного гола. И тут вновь "оранжевые" как нельзя кстати нанесли ответный удар - Кузьмич sitk один на один с Зайцем и сумел пробить его.6:8.