Матчем между двумя командами с приставкой "Бел" открывалась новая веха "Территории футбола" - регулярная онлайн-видеотрансляция матчей. И, стоит признать, с моментом старта данного медиа-аспекта было угадано на все сто процентов. Это, естественно, благодаря командам, которые выдали отличный матч, полностью соответствующий критериям Суперлиги. Да, особой интриги в нём не было, но всех других игровых аспектов хватало с лихвой. Это и затянувшегося первого взятия ворот, и красивых голо, и большого количество опасных моментов и контактных взаимодействий. Начнём с первого - счёт во встрече был открыт на исходе двадцати минут. Это Ефимов здорово отборолся на чужой половине поля и прошил дальний угол ворот Белгипрозема. Пять минут спустя его начинание поддержал Дмитриевич. 2:0. Ровно столько же голов "бело-синие" забили и во второй половине матча. Причём, авторами голов стали всё те же игроки. 4:0. Только после этого Белгипрозем подобрал ключи к воротам Савина и за счёт голов Ковшера и Шукайло вдвое сократили своё отставание от соперника. Увы, несмотря на многочисленные попытки за краткое время довершить камбэк, счёт больше не изменялся. 4:2. БелЭнерго имеет три победы в трёх матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу. Ждём ответа от преследователей.