4:7
42'
4:8
47'

Далеко не самым ожидаемым образом начинался матч между INR.by и Рейнджерс. То ли гости недооценили соперника, то ли хозяева начали на-максимуме, и, несмотря на короткую в тот момент скамейку запасных, полностью переигрывали оппонента. Тут скорее сошлись воедино оба этих фактора и "белые" по итогу выдали отличный старт, в течение которого трижды отличились. Разрыв мог быть и больше - хозяева создали пять отличнейших моментов, в одном из которых Осипова и гостей выручила перекладина. "Холодный душ" для "рейнджеров" не прошёл бесследно и они стали постепенно отыгрываться. В итоге, после голов Былинского, Сьальбовского и Белькевича счёт стал равным, но последнее слово в стартовой половине осталось за хозяевами - это капитан команды Адашкин в четвёртый раз направил мяч в сетку ворот соперника. Увы, этот голевой успех стал для INR последним в матче,в то время как Рейнджерс во второй части матча сполна взялся за дело  и, быстро восстановив паритет, затем успешно провёл оставшуюся часть встречи. Прямыми дивидендами из этого стали ещё четыре голевых успех, которые позволили гостям одержать уверенную по счёту, но тяжёлую в плане развития событий викторию. Поздравляем.