Rehau Armed Forces решило изменить название на Гонар-2 и в первом матче под новым именем одержало крупную и "сухую" победу над командой интернет-магазина 21vek.by. Поначалу явного преимущества у гостей не было и до экватора стартовой половины стартовый нули оставались неизменными. Да, соперники боролись, создавали голевые моменты, однако огорчить голкиперов было не так просто. И всё же аккурат в середине тайма мяч оказался в сетке. причём, два раза за минуту - это Бардашевич отметился дублем. Больше до ухода на межтаймовую паузу соперники не отличились и продолжили выявлять сильнейшего уже во второй 25-ти минутке. А она, в свою очередь, прошла под диктовку Гонара. Семь мячей и суммарные 9:0. Пента-трик на счету Бардашевича. Что ж, после 0:0 в тартовом туре Гонар-2 одержал разгромную викторию и оформил второй "сухарь" кряду. Отличная игра команды в защите! Посмотрим, удастся ли SECTOR как минимум "размочить" дебютанта Лиги мини-футбола.