Альбиону определённо на пользу идёт сотрудничество с Кузнецовым, который хоть и отсутствовал на матче, но его рука в налаживании командных взаимодействий хорошо заметна. Вот и во вторник Альбион, пусть и неудачно, но вполне на равных противостоял Даткому, который имеет большой опыт участия в мини-футбольных турнирах. Вот и в этой встречи сыгранность хозяев была куда на более высоком уровне в первом тайме, нежели попытки оппонента организовать позиционные атаки. Результат налицо - за счёт голов Козловского и Бобошко хозяева вели со счётом 2:0. Могло быть и больше, но Ракач и защита в тех моментах справились. Как и оставивший свои ворота на замке Биьблис. Во втором тайме Рымарчик его всё-таки пробил, а затем Альбион заиграл очень активно и имел ряд перспективных голевых возможностей. Датком же хоть и отвечал, но преимущества уже не имел. Да и вообще, вполне мог упустить победу, однако защита хозяев так и осталась непроходимой для игроков Альбиона. Прямо говоря, результат хоть и в целом закономерен, но Альбион поражение не заслужил. Потому пожелаем гостям успехов в следующей непростой встрече с Гонаром.