45'
4:14
49'

PARK - Mazda 4:14 (3:5)

Mazda доукомплектовала дюжину команд Второго дивизиона (Б) и, можнос казать, что стартовала с места в карьер. Так, в первом туре соперником гостей был "старожил" Лиги мини-футбола PARK, который испытывал в этой встрече серьёзные кадровые проблемы и был представлен минималым количеством исполнителей. Ещё и без номинального голкипера. Тем не менее, в первом тайме "бело-зелёным" удавалось бороться, хотя без "холодного душа" не обошлось - уже к восьмой минуте усилиями Вергейчика и Апалинского (дубль) Mazda создала задел, равный трём безответным голам. Ответом хозяев стали точные удары Суруса И Маринича, а затем команды до ухода на межтаймовую паузу отметились ещё три раза на двоих. Промежуточные "+2" в пользу Mazda стали только увеличиваться и к35-ой минуте трансформировались в "+5", а к окончанию встречи достигли и двузначного отрезка. 14:4 - отличный дебют в турнире. Поздравляем. Отметим, что покером отметился Апалинский, хет-трик оформил Лынько.