Вартекс - WarGaming 3:2 (1:0)

Новичок Лиги мини-футбола, Вартекс, за счёт точного удара Кархалёва, в роли ассистента которого выступил Кутаев, уже на четвёртой минуте вышел вперёд. Бвстрого продолжения и дуплета со стороны номинальных хозяев не последовало, как и "танкисты, несмотря на предпринимаемые попытки, ключи к воротам соперника никак не могли найти. Такой "сухой" характер матча сохранялся на протяжении всей стартовой половины и при данных цифрах соперники и ушли отдыхать. В дебюте второй половины быстрым голом отметились и гости - счёт сравнял Леонов. Ещё через пять минут показатель результативности первого тайма был превышен, а на 35-ой минуте в матче вновь воцарил паритет. 2:2. Ничейный счёт сохранялся долго и казалось, что всё так может и завершиться, а соперники в первом своём матче хоть и не одержат победу, но и не проиграют. Однако, вышло иначе - на 49-ой минуте уже Кутаев с передачи Кархалёватретий раз направил мяч в сетку ворот Булиса и, тем самым, принёс Вартексу сложную и оттого ещё более приятную викторию.