Столь серьёзных, как в первом туре, проблем с составом Бригада избежала, однако добиться победы над "танкистами" это не помогло. Гости пропустили первыми и на третьей минуте оказалась в статусе уступающих. быстро отыграть не удалось, как, впрочем и WarGaming далеко не сразу отличился. Так, очередной виток в развитии счёта произошёл ближе к окончанию стартовых 25-ти минут и заключался он в сверхуспешном отрезке в исполнении хозяев. Они за несколько минут три раза нанесли результативные удары по воротам Позднякова и создали задел, равный четырём голам. Очередная безголевая пауза датирована стартом второго тайма и лишь на 38-ой минуте мяч вновь оказался в сетке. И опять за спиной Позднякова - это Шукайло сделал счёт крупным. 5:0. За счёт голов Курьяновича и Михайлова Бригада к сопернику "подтянулась". Однако, расстояние в три гола уменьшить уже не вышло, а к финальному свистку счёт стал 7:3. Хет-трик оформил Азаров.