49'
5:10
50'
6:10

С появлением Королькова игра Сенницы обрела новые краски и теперь впереди у "бело-синих" есть кому сделать гол из ничего. Но времени на "притирку" у автора 99-ти голов в предыдущем сезоне практически не было, а хозяевам в этом матче противостоял серьёзнейший оппонент. В итоге, МЗАЛ стал играть активно и быстро повёл в счёте. Да, Сенница усилиями Липневича паритет восстановила, однако этот голевой успех хозяев лишь раззадорил оппонента, который раз за разом стал направлять мяч в ворота Барановского. 2:4. голы на счету Рами, Бондаря и Куприновича. Последний, то и дело разрывая оборону,  продолжил "зажигать" и во втором тайме, по ходу которого преимущество МЗАЛа достигло пяти мячей. Даже и Корольков был не в силах вернуть интригу в борьбу, хотя всё-таки случился эпизод, когда благодаря его второму голу и точному удару Липневича отставание Сенницы подсократилось. Однако, концовка матча, несмотря на ещё два результативных удара Королькова, осталась за МЗАЛом. 10:6. Покер у Королькова, хет-трик оформил Силицкий-Бутрим.