45'
47'
6:10
49'

Аливария, несмотря на наличие в составе всего двух игроков с чемпионского сезона, в начале матча против "бело-синих" напоминала себя образца прошлого года. "Зелёные" за шесть минут трижды сокрушили оборону соперника и, забив на любой вкус и цвет, ушли в небольшой отрыв. Поддерживать его и пытаться увеличить было сложно - тут мешал и настроенный и разозлённый соперник, и отсутствие "длинной" скамейки запасных.В итоге, ближе к середине тайма хозяева отдали инициативу оппонентам и всё больше и больше сил тратили на оборонительные действия. Особенно трудно было справляться с активностью Турсункулова, но Николаеня во многих моментах выручал и сохранял ворота на "замке". Однако, и он на 15-ой минуте оказался бессилен - "динамовцы" отыграли один гол. Оставшиеся два они отквитали перед самым перерывом, когда накопившаяся усталость игроков хозяев достигла максимума. 3:3. После перерыва Пололозов воспользовался передачей отборовшегося за мяч Воробьёва и в касание пробил в ближний угол. 4:3. Затем соперники ещё минут десять боролись с небольшим преимуществом гостей и дошли до счёта 5:5. После этого в матче наступил перелом, основными элементами которого стали голы Алексейкова и Турсункулова. Они за три минуты сделали счёт уже 5:8. В оставшееся до конца матча время Аливария существенно изменить ситуацию не смогла, а вдобавок красную карточку получил Заянковский. 6:10.