4:9

Тур:3

15.10.2017 / 16:30

Стадион: ФОК "Мотор"

До 48-ой минуты мяч в сетке ворот Столяра оказывался всего один раз. Рух, несмотря на многочисленные попытки пройти через крепкую оборону соперника, постоянно терял мяч или завершал свои атаки неточным ударом по воротам. В крайнем случае, всегда вы нужном месте оказывался голкипер. Патрыёт же куда больше созидал и проявлял лучшую реализацию имеющихся моментов. В итоге, гости за счёт голевого успеха Полтаржицкого на 8-ой минуте повели в счёте, а суммарно к перерыву оторвались от оппонента на значительную дистанцию, равную четырём безответным взятиям ворот. Рух ответил голом Нечая, но успел к тому моменту и в пятый раз вынужденно начинать с центра поля. Тем не менее, "оранжевые" не бросали играть и усилиями Шкатуло и других полевых игроков старались подобраться к оппоненту. Но то ли не "шло", то ли Патрыёт буквально предугадывал все действия соперников. Оттого преимущество гостей постоянно увеличивалось и достигло граничащего с разгромным значения - 9:1. лишь затем хозяев "прорвало" и они (дважды Жавнер и один раз Бобров) за две минуты в три раза превысили свой показатель результативности за практически весь матч. 4:9. Пента-трик оформил Ярец. Рух продолжает идти без очков, но намерен в ближайшее время изменить эту неприятную ситуацию.