11:4
48'
50'
12:4

В нынешнем сезоне Рух хоть и не набирал зачётных баллов, но и не позволял сопернику отличаться более, ем десять раз. Да, достижение сомнительное, однако учитывая игру "оранжевых" от обороны и хорошие действия Ковалевского на ленточке, пропустить двенадцать раз за матч для гостей однозначно много.  Потому для Soul Team, который скоро будет переименован, эта виктория должна быть вдвойне приятной. Путь к ней они начали очень быстро и за три стартовые минуты дважды доставили мяч в цель. В обоих случаях сыграла связка Жданов-Татарченко. После небольшой безголевой паузы хозяева продолжили забивать, а Рух стал контротвечать только лишь после "доезда" опоздавших Шкатуло и Жавнера. С появлением на поле первого работы для Наумика прибавилось и в двух случаях он не выручил. Тем не менее, "синие" этим фактом не особо огорчились - 6:2 к перерыву. Ровно столько же раз и в идентичной пропорции оппоненты отличились во второй половине встречи. Одним словом, перевес хозяев был ощутим на протяжении всего матча. И немудрено - когда для заполнения состава не хватает граф в протоколе, игрокам за небольшое игровое время нужно проявить себя по-максимуму. Что они в воскресенье и сделали. Покер оформил Жданов, дубли на счету Арсения Бойсы, Татарченко и Кевлина.