7:9
48'
50'
8:9

Состав Young Boys разительно отличался от пятничного и, казалось, что в этом матче фаворит ясен. Всё же, Clubbars.by выходил на поле с мыслями о реабилитации, да и ростер "белых" по многим параметрам выглядел более укомплектованным. Предматчевые раскладки развеялись довольно быстро - "красно-чёрные" оказались вполне конкурентоспособными и устроили с соперником размен забитыми голами.Дальше ситуация повторилась, а в концовке тайма Зылевич и Пташук обеспечили для своей команды минимальный перевес по итогам 25-ти минут игры. 3:4. Быстро развить перевес гости не смогли, а напротив стали пропускать и за дюжину минут трижды разводили мяч. В составе хозяев последовательно отличались Татарченко, Гурский и Черняк. Заявку на общий успех "белые" оформили и теперь им предстояло как минимум сохранить имеющиеся "+2". С этим, как видно из общего результата, возникли проблемы и пришлись они на четырёхминутный отрезок, когда уже Young Boys оторвался на двойное минимальное расстояние. Гости свой перевес, хоть и растеряли наполовину, но удержали и закончили выходные с шестью баллами в активе. Хет-трик оформил Шульган.