46'
13:1
49'
14:1

Soul Team канул в лету и, найдя партнёра, был переименован в Clubbars.by. Дебют под новым названием оказался для "белых" очень неудачным: они были крупно и беспощадно биты действовавшим в оптимальном составе МЗАЛом. Главным звеном в игре хозяев вновь был Купринович, который то и дело находил свободные зоны, с которых либо забивал сам, либо отдавал передачи на подключавшихся партнёров. В итоге, Наумик за стартовые десять минут четыре раза был вынужден доставать мч из сетки, а к перерыву этот показатель возрос до шести. Единственным слабым утешением для гостей стал точный удар Царика. Как оказалось, этот успех стал голом "престижа" - во втором тайме "белые" очень редко угрожали воротам Казловского и не ставили перед ним неразрешимых задач. В свою очередь, МЗАЛ впереди феерил и уверенно преодолел отметку в десять забитых голов. 14:1. Ровно половина точных ударов на счету Куприновича.