50'
7:6
50'
8:6

Отыгравшись с 0:3, Динамо DEAF оформило третью победу в сезоне и заставило Greentown United  в расстроенных чувствах покидать площадку. Да, поначалу всё для "оранжевых" складывалось как нельзя лучше. Они и быстро отличились, и затем на девятой минуте удвоили перевес. Забивали Якименко и Демидчик, а также большой вклад в результативные удары внёс новичок гостей Сауль. В концовке тайма Демидчик пробил Юхневича и вовсе сделал счёт крупным и, казалось, что такой перевес очень поможет гостям одержать вторую викторию. Вышло иначе и уже к 27-ой минуте отставание хозяев было равным всего одному голу. 2:3. Но это не самый яркий поворот в матче. Greentown United за краткий промежуток времени совершил внушительный рывок и благодаря дублю Ермаковича и голу Якименко вновь оторвался от соперника на значительное расстояние. Вот тут-то хозяева и задали жару,когда стали раз за разом направлять мяч в ворота Андреева. Последовательно это проделали Втюрин и Подсрелов, а после второго гола Втюрина отметился и Назаров. 6:6. На полпути "бело-синие" не остановились и на последних минутах Алексейков и Назаров принесли команде полноценную волевую викторию со счётом 8:6.