обзор матча

Лучшие игроки: Кукар Юрий / Прищепов Артём
Триумф в последнее время расцвёл. Не знаю, насколько серьёзно перед собой они ставили задачу вернуться в элиту, но, как только она стала не выполнима, команда сразу преобразилась в лучшую сторону. Вот и не верь после этого про историю о грузе с плеч.
С самого начала игры Легиону было худо, он был в такой физической оккупации, что не то, что голову, глаз не мог поднять. Любой из парней в зелёной форме имел статус опасного, но не всем везло на острие, иногда неряшливость в завершении приводила к таким промахам, которые для футболистов Триумфа не свойственны. Но рано или поздно количество должно было перерасти в качество. Таких переростков набралось ровно четыре за первые двадцать пять минут, у Легиона этим делом не похвастался никто. 
Вторая половина ни чем не отличалась от первой, движение, как и прежде, было организовано в одну сторону. Да вот только с реализацией дела обстояли ещё хуже, того, что Триумф создавал сам, того, что им создавал Легион, в иных матчах хватает для двадцатника на табло, но не сейчас. Лишь в сороковые минуты игры пошли голы. Примечательно то, что, наконец – то зацепился за гол и Легион, но большой отрыв в счёте не позволял команде надеяться на благоприятный исход этой дуэли. 
оставить комментарий
2:7

Тур:21

05.05.2018 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

2:7

Тур:21

05.05.2018 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.