9:10
49'
9:11
50'

Целую россыпь голов забили команды в ворот друг друга в самом результативном матче игровой недели. Причём, встреча прошла не в одну калитку,а наоборот, наблюдались качели и то закручиваемая, то раскручивающаяся интрига. Так, в первом тайме счёт открыли хозяева - с передачи Царика мяч в ворота Черткова переправил Татарченко. Пять минут спустя успех праздновали уже гости и одним голом они ограничиваться не стали, а в краткий временной промежуток трижды вынудили соперника разводить с центра поля. В дальнейшем ситуация повторилась и до ухода на перерыв соперники вновь устроили размен точными ударами в соотношении 1:3. Итак, промежуточные 6:2 предоставляли "жёлтым" почву для уверенности, но и могли привести к некоего рода расслабленности. И, скорее, на главенствующую роль вышел второй фактор: Царик, татарченко и Черняк при поддержке других игроков совершили камбэк, а затем Soul Team и вышел вперёд. Вот так-то. 8:7, 9:8. Фаворитом встречи стали хозяева, но одержать победу или даже ограничиться ничейным результатом им не удалось. "Злым гением" хозяев стал Аржанович, который принял непосредственное участие в решающих взятиях ворот, после чего счёт трансформировалсяв 9:11 и принял окончательный вариант.