2:15
2:16
47'

48'

Аливария уже не в первый раз, несмотря на итоговые крупные поражения, первой открывает счёт в матче. Так произошло и в пятницу, когда "зелёные" уже на первой минуте в результате точного удара Воробьёва повели в счёте. Однако, данный успех носил формат исключительно локального и по истечении следующей пятиминутки ситуация стала кардинально иной - "жёлтые" трижды пробили Николаеню, после чего продолжили с хорошей регулярностью направлять мяч в цель. Так, к уходу на перерыв они вплотную приблизились к двухзначному показателю результативности. 9:1. Разгром Аливарии продолжился и во втором тайме, а наибольший вклад в него вносили Сейтказы и Кишеня. В итоге, первый добрался до звания лучшего игрока матча, в то время как гости шестнадцать раз за 50 минут вынудили соперника начинать с центра поля. Поздравляем УГЗ МЧС-2 с шестой кряду победой.