7:7
47'
48'
8:7

По вывеске этого матча сказать однозначно можно было только одно – будет интересно. Но что настолько, не догадывался, наверное, никто.

«Легион», обновивший состав тремя игроками, представлялся грозной машиной для заколачивания голов. «Юность» вышла на игру практически прошлогодним составом, а в отсутствии вратаря место в воротах занял Крушевский. На последнем рубеже «Легиона» стал Татур.

Такой прыти от молодежи не ожидал никто. Мало того что усилиями Сугако, Сергеева и Козлова «Юность» выиграла первый тайм, но еще и вырвалась вперед на три мяча уже к 35 минуте. Вот только старания «Легиона» тоже не прошли даром. Методично вгрызаясь в не совсем грамотно выстроенную оборону «Юности», опытные «легионеры» все-таки раз за разом добивались своего – и на 44' вышли вперед. Но на этом веселье не закончилось. На 47' стоявший на воротах «Юности» Крушевский мощным ударом сравнял счет. Результат 7:7 многим казался закономерным, учитывая напряженность матча и упорство «Юности». Но буквально через минуту все надежды «Юности» рухнули: еще гол в их ворота.

Итог матча – покер от Дмитрия Стельмаха, хет-трик от Дмитрия Сугако, две желтые карточки и масса впечатлений у тех многочисленных зрителей, кто наблюдал этот действительно супер-матч.

Приятно, что «Юность» выглядит уже не той испуганной группой молодежи. Теперь это цельная, интересная, мастеровитая команда. Если ребята наладят игру в обороне, однозначно смогут бороться со всеми без исключения и, может быть, даже взобраться на пьедестал. Да и болельщиков у молодежи однозначно прибыло. Так держать.