7:18
48'
7:19
49'

«За явным преимуществом…» – все, что можно сказать о матче по мнению главного судьи соревнований Александра Шильца. Одно только не ясно: за преимуществом «ПЧ-15» или отдельных исполнителей из рядов бобруйской команды «Союз-Энерго» Ивченко и Дашкевича. Судите сами: Алексей Ивченко – 10 голов, 3 результативные передачи, Павел Дашкевич – 4 мяча, 5 голевых передач… Но ни в коем случае нельзя утверждать, что играли только двое. Покером отметился Михаил Ковалевский. Прописал гол Вихров, ну и помог автоголом Горошкин.

«Дизель» – команда старожил турнира. Всегда отличались суровым неуступчивым характером по отношению к любому сопернику. Выстояли ребята мужественно, без разговоров. Молодцы. Пожелаем удачи в следующих матчах. Конечно, очень обидно в первом же туре нести домой «сетку» с 20 мячами, но отчаиваться пока рано.