обзор матча

Никто не будет спорить, что история взаимоотношений «Смены» и «Газпрома» богата на события. Из-за этого многие и проголосовали именно за эту встречу как за матч тура. 

В играх этих команд всегда в избытке жесткой борьбы, иногда граничащей с грубостью. Не стал исключением и этот матч. Однако желтыми карточками были отмечены только игроки «Газпрома» Гринкевич и Новик. 

На поле происходило все: и бескомпромиссная борьба за каждый мяч, и нестандартные действия игроков, и гол от вратаря «Газпрома». Не было только одного: стоявший в рамке Щерба никак не хотел пропускать. Алексей Щерба наряду с Алексеем Пахоменко и Максимом Жуком однозначно лучшие «киперы» чемпионата. Хотя хорош и второй вратарь «Газпрома» Сухачев, который в этот раз играл в поле и отметился голом и двумя передачами. Но все же Щерба – однозначно номер один. 

В отличие от «Газпрома», у которого в этом матче все получалось, «Смена» чувствовала себя не так легко. Команда потеряла ряд игроков, пополнила состав новичками – и, возможно, из-за отсутствия взаимопонимания так и не смогла пробить оборону Щербы. Как только не «расстреливали» ворота «Газпрома» игроки «Смены»! А забить получилось только с добивания после назначенного 10-метрового удара после 6 фола. 

Ну что ж, «Газпром» заслуженно забрал свои 3 очка и идет готовиться к матчу с недавним чемпионом. «Смена» же проэкзаменует новичка турнира – «Штурм», и, возможно, наладит игру в атаке.
 
оставить комментарий
9:1

Тур:1

14.10.2017 / 13:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет фотоотчёта.

9:1

Тур:1

14.10.2017 / 13:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет видеоотчёта.