5:9

Тур:5

11.11.2017 / 16:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

скрыть трансляцию

обзор матча

Этот матч завершал пятый тур чемпионата. Встреча с, казалось бы, совершенно предсказуемым результатом. Но вот то, как развивались события в этом противостоянии, говорит об обратном. Было на что посмотреть! Очень напрасно многие покинули спортзал и не оценили этот матч.

Уже на 2 минуте Денис Буров («Строитель») отметился голевым ударом, а на 5' Дмитрий Петров удвоил преимущество. И всё. Чемпионы хоть и вышли на игру со «Строителем» не в оптимальном составе, но у них были Алексей Ивченко, Владимир Вихров, Александр Комлев, Эдуард Белохвост… Хотя кто знает, какой он оптимальный состав для ПЧ? Факт в том, что никто из этих футболистов никак не мог поразить ворота «Строителя», как ни старался. А моменты были, и немало! Превосходство чемпионов над соперником замечали практически во всех компонентах игры, но мяч упорно не шел в ворота. И так до 23 минуты, пока, наконец, Ивченко с передачи Комлева не открыл счет своим голам в этом матче. Да, только в конце первого тайма команда ПЧ смогла отличиться. К слову, и «Строитель» мог не единожды результативно атаковать, но Белохвост был начеку: «Бэдя» не зря входит в число лучших вратарей. 

Вторая половина встречи, пусть и не сразу, но расставила всё на свои места. На 26' снова забивает Ивченко, однако «Строитель» не думал сдаваться. Спустя всего 2 минуты голом ответил Александр Жучкевич с передачи Бурова. На 29' голевым ударом отличился Комлев. Снова всё стало на свои места. А далее солировал Ивченко, более известный как Ифа. Видимо, всё это время он пристреливался – и таки пристрелялся. 31', 32', 37', 38' – 4 гола за 9 минут… На 40' снова забил Жучкевич, но «ПЧ» уже было не остановить. Еще гол Ивченко на 48', Азаров – 49', и финальный мяч Жучкевича на 49 минуте. Спасибо. Было интересно. 
Что хочется отметить из событий этого матча: Ивченко забивает 7 мячей, а за две встречи у него таких 17… Прилично? До неприличия прилично. 

Событием стал и приезд на игру всем знакомого Павла Сосиновского – давненько мы его не видали. Павел даже вышел на поле, однако мгновенно был отправлен на скамейку запасных. Объяснение простое: представители команды «ПЧ-15» перед матчем не вписали Сосиновского в протокол матча. А те, кто не вписан в протокол, не могут принимать участие в игре. Очень обидная и глупая ошибка. Павел бы, несомненно, внес свой значительный голевой вклад. Из этой ситуации нужно извлечь урок всем. Ну а судьи молодцы, что не прозевали такое нарушение.
оставить комментарий
5:9

Тур:5

11.11.2017 / 16:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет фотоотчёта.

5:9

Тур:5

11.11.2017 / 16:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет видеоотчёта.