Лучшие игроки: --- / Картавый Николай.
Встреча старой школы и такого же бульвара. Теплоэнергетики больше нет, теперь это Old School, команда изменила название, а вместе с тем и укрепила состав. В первую очередь бросается появление Середы в составе, что говорит о многом. Дыбаль сменил в рамке Синькевича, который пошёл на повышение в Дорожник. А также стоит отметить, что Артёмов остался в команде. Первоначально всё шло к тому, что лучший бомбардир команды прошлого сезона проведёт этот год в КХП, но всё так, как вы видите. Старый Бульвар впервые пробовал свои силы в первом дивизионе. После трёх лет в призах второго дивизиона настал час доказывать свою состоятельность в первом. Команда состав к удивлению сильно не меняла. Появилось лишь парочку новых имён, которым предстоит себя зарекомендовать. Ходит много догадок о том, как сыграет Бульвар в этом сезоне, кто в команду верит и пророчит ей самые высокие места, а кто-то говорит об обратном. Кто будет прав, увидим в конце сезона. Старт матча по праву можно отдавать гостям. Очень интенсивный, быстрый, непредсказуемый футбол – это стиль Старого Бульвара. С первых минут Дыбалю пришлось метаться из одного угла в другой, дабы спасти команду. Ему это удалось. С трудом, но удалось. Красно-черные, в составе которых есть признанные мастера, постепенно вошли в игру и не без труда открыли счёт на девятой минуте матча. Колеснёв завершил атаку своей команды – 1:0, школа повела. У ворот Дыбаля спокойнее не становилось, гости оказались не лыком шиты и продолжали нагнетать обстановку у ворот хозяев. Дыбаль до поры до времени в воротах феерил, за что команда должна быть ему очень благодарна. Кременецкий и Середа первые, кто выписал ему благодарность в виде второго взятия вражеских ворот. Но этот гол ещё больше разозлил бело - синих, и вскоре, ворота Old School тоже были распечатаны. Но первому голу  Машкина в первом дивизионе предшествовал турбосейв Дыбаля, к несчастью, для него и команды и он не уберёг от гола. Привычно зал взорвался, одна из самых эмоциональных и атмосферных команд турнира выпустили эмоции наружу. Здесь игра немного успокоилась, но опять же ненадолго. Оба коллектива к игре подошли в больших количественных составах, и сил у команд было предостаточно. Нескончаемые атаки, то на одни ворота, то на другие раз за разом не давали заснуть балкону. Очень интенсивная игра получалась. На двадцать второй минуте более опытные парни из Old School сотворили третье взятие ворот. Дыбаль и Логвиненко в связке проявили себя с наилучшей стороны – 3:1. На этом голы первого тайма иссякли, основная часть осталась на вторую половину игры.  Старый Бульвар команда очень боевая, нервишки потрепать сумеет любому. Хотели бы хозяева забить ещё парочку мячей и спокойно доиграть матч, но гости решили сделать по-другому. Картавый на тридцатой минуте показал всем, почему именно он лучший бомбардир команды последних трёх лет. Вновь скользкий счёт и вновь напряженка в матче. Порой команды грубили, борьба за каждый мяч разворачивалась нешуточная. Однако до карточек дело не доходили, хотя очень часто фолы были на грани. Ну, раз своё слово сказал лучший стрелок Бульвара, то и пришло время вставить свои пять копеек такому же парню и из стана врага. Артёмов, спустя минуту, расчехлил пушку и попал точно ближнюю девятку, Дерлюк остался не у дел. Вскоре за неспортивное поведение Орешко получил горчичник, а спустя пару минут извинился перед командой голевым пасом на шестнадцатилетнего Левко, для которого этот матч и этот гол стали дебютными под эгидой ТФ. Запомниться этот матч Илье, несомненно. Время шло к середине тайма, а победитель был ещё не выявлен, в любой момент игры, любая из команд могла выйти вперёд. Здесь нужно было решать что-то и как можно скорее. O
ld School в таких передрягах бывал не раз и не два. Поэтому знал, что нужно сделать для заветной победы. Войтович оказался на ударной позиции уже через минуту после пропущенного мяча. Логвиненко с двухметровой высоты своего роста разглядел партнёра на площадке и выдал тому пас, отрыв был увеличен вдвое. Но и этого было недостаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Это представители старой школы прекрасно понимали, особенно Кременецкий, кто как не он, должен был решить исход этой встречи. На тридцать седьмой минуте Александр с передачи молодого партнёра Артёмова сделал счёт 6:3. Казалось бы, игра сделана, осталось сыграть надёжно в обороне и надеяться на удачу в атаке. Но не тут-то было. Старый Бульвар оппоненту спуска не давал. Изрядно напрягла эта команда хозяев и показала, что легко в матче с ними не будет никому. Картавый вновь оказался на ударной позиции и сократил разрыв в счёте. Вновь Кременецкому пришлось найти силы, дабы восстановить комфортный задел. Сороковая минута стала для красно – черных в каком-то смысле спасительной. Но, как оказалось, и он не угомонил гостей. Бело - синие никак не могли успокоиться, и Машкин внёс четвёртый мяч в ворота Дыбаля. Настоящая боевая перестрелка закончилась лишь на сорок второй минуте, к тому моменту в матче случилось уже всё, что могло случиться. Последнее слово так и осталось за Бульваром, но оно не стало результативным. Три очка в свою копилку забрали представители Старой Школы, а Старый Бульвар начинает свой путь с поражения.