8:4
49'
9:4

Лучшие игроки: Пешко Станислав / --- .
Бобруйский КХП уверенно ворвался на просторы первого дивизиона и доказывает всем свою состоятельность из матча в матч. Кто-то скажет, что на старте у команды не самые сильные соперники, но это отнюдь не так. Каждая команда достойна уважения и для того, чтобы её обыграть, нужно приложить немало усилий. А то, с каким желанием и результатом делают это подопечные Кричко, вызывает исключительный восторг. На этот раз дебютанту первого дивизиона противостояли старожилы турнира, Красный Пищевик, который пока не убедителен начал матч очень убедительно. Баран Денис, молодое дарование «зефирных» в первом тайме знатно потрепал нервишки футболистам КХП. Уже на второй минуте мощнейший удар Дениса со штрафного пришёлся не по силам Синькевичу. На этом маленький гений гостей не остановился и террорезировал соперника ещё очень долгое время. На счастье КХП, Денису удалось забить лишь однажды в первом тайме. Столь уверенный старт КП, оказался неожиданным для КХП, но парни не растерялись и в скором времени подстроились под такую игру. Правда, у самих впереди пока получалось немногое, соперник оказался подготовлен.Тем не менее, к середине тайма Хромко и Букас нашли щёлочку в обороне гостей и второй беспощадно поразил цель. Этот гол стал облегчением для хозяев, но бывший футболист КХП Миронюк сводил старые счёты с командой, и уже на следующей минуте вновь вывел КП в лидеры. Не без помощи рикошета, но гол есть гол. Сине – белые не выглядели растерянными, их заботило лишь то, почему не получается забить. Пока они прилагали все для этого усилия, Колотков и Ко шли к победе. Приёмко Михаил был выведен на ударную позицию капитаном и не подвёл своего лидера – 1:3 к девятнадцатой минуте игры. На этот раз излишнюю расслабленность допустили гости и коварный Хромко этим воспользовался. За пять минут до свистка на перерыв Антон установил окончательный счёт в тайме – 2:3. Стоит отметить, что немалую заслугу в удачной игре КП имеет вратарь команды, Белявский, как в лучшие времена отбивал почти всё, что летит в сторону ворот, что добавило головной боли сопернику. Вторая половина игры, конечно, расставила всё на свои места, но далеко не сразу. КП – это команда, которая умеет настраиваться на отдельно взятые матчи и выдавать в них первоклассную игру. Жаль, что на этот раз настрой не продержался до конца. Первая десятиминутка тайма показала, что хозяева злы и намерены добиться победы всеми известными способами. Усилиями Мозоля и Ковалевского, сине – белые, впервые в матче, вышли в лидеры. Но их быстро постарался приструнить всё тот же Баран. Пушечный удар Дениса, после розыгрыша аута оказался не по силам Пешко. Но этот мяч стал последним словом КП в этом матче. К сожалению, боевой характер и наглость команда продержала не до конца. А молодые, целеустремлённые и голодные до побед представители КХП, без зазрения совести, разгромили сдавшегося соперника. Сначала второй мяч Хромко, а затем дубль Беднякова, которому весь матч дико не везло, убили интригу в этом матче. КХП на этом не остановился, команда к тому моменту завелась, и тормозить была не намерена. В итоге, достойно бившийся Красный Пищевик, потерпел поражение со счётом 9:4. Наверное, не заслуживали «зефирные» такого, но это футбол.