8:5
47'
9:5
49'

У второго дивизиона перерыв длился почти три недели, а это почти месяц. За такие промежутки многое может поменяться, учитывая еще и специфику второй лиги. Торпедо на паузу уходил в неплохом настроении, чего не скажешь о Евроопте. В случаях, как в этом матче, принято говорить, что игра стартовала с места в карьер. Не успели часы протикать и шестидесяти секунд, как счёт был открыт. Совместные усилия торпедовцев, а точнее, Белоглазова и Рыжкова, дали плоды. Оборона Евроопта не сумела доглядеть в защите нападающих. Но это полбеды. Пропустить один гол любая команда может, а когда это происходит в начале игры, это даже лучше, чем в конце. Ведь времени на отыгрыш предостаточно. Но беда пришла оттуда, откуда её меньше всего ждали. Юра Саблин, через минутку – полторы неожиданно подвёл команду. Справился первый номер Евроопта с ударом соперника, но упустил мяч от себя самого же. Очень нелепый и обидный гол получился. Но отчаиваться было нельзя, соперник ведь был по зубам, а победы нужны, как воздух. Вскоре, пускай и не совсем по игре, но Евроопту удалось отквитать один мяч. Сушко, кто ж ещё. Торпедовцы поняли, что дело пахнет керосином и решили взяться за владение мячом. Колоссального преимущества оно не дало, но мяч гораздо больше находился на половине поля Евроопта и чаще угрожал Саблину, нежели Ковалькову. Такая игра вскоре дала результат, Печень, сначала «запорол» выход один в одного, а через несколько секунд забил. Голу поспособствовал Еланов, отдавший зрячий пас из глубины. Торпедо играл командно, по крайней мере, очень старался. Евроопт же, до третьего пропущенного, не показывал коллективных действий, лишь надеясь на индивидуальные качества футболистов. Однако, гол Печеня поспособствовал тому, что Евроопт неожиданно включился в игру. То ли соперник дал волю, то ли самим стало стыдно. Последующее время, вплоть до конца тайма, зелёные штурмовали ворота соперника.  С большим трудом, но удалось забить. Лицкевич воспользовался  возможностью забить на добивании, Ковальков почти справился с ударом, но всё же мяч за спину упустил. Евроопт не сбавлял давление и явно хотел сравнять цифры на табло ещё до перерыва, но мяч не шёл в ворота. Ковальков блистал, защита порой также спасала. А потом Торпедовцы взяли, да и забили. Науменко высмотрел пробоину в стене соперника и своей могучей правой ногой попал точно в неё, оттуда мяч полетел точно в дальний угол – 4:2. С хорошим настроением Торпедо отправился на заслуженный перерыв, чего не скажешь о Евроопте.  Хозяева решили, что тактика первого тайма себя оправдала и решили повторить успех. Евроопт ошибки первой половины не учёл и, как следствие, пропустил два мяча уже к четвёртой минуте тайма. Науменко закончил первый тайм и продолжил игру свои голом, а Белоглазов воспользовался ошибкой защитников и вратаря. Принял мяч в штрафной соперника и беспрепятственно пробил в дальний угол. Евроопт не долго горевал, команда была наполнена энтузиазмом и непонятно откуда брала вдохновение. Полетев вперёд, гости оголили тылы. Огромное количество опасных контратак посыпалось на Саблина, но Юра и периодическая помощь защитников чудом оставляли ворота в неприкосновенности. Такие моменты нужно забивать, иначе не миновать голов в свои ворота. Так оно и произошло, следуя всем известной поговорке, Евроопт закидывал один за одним мячи в ворота Ковалькова. Сначала Лицкевич повторил подвиг первого тайма, затем точен оказался Белоглазов, который из Евроопта, а закончил расстрел чёрно – белых Гусаров. И всё это произошло в течении трёх – четырёх минут, приличный запас Торпедо просто испарился. Гости смотрелись очень уверенно и, казалось, что вот – вот дожмут. Но вовремя случился гол Науменко, ставший для него третьим в матче. Зелёные очень много и долго полагались за заколдованность своих ворот, за что и поплатились. Науменко касанием кончиков волос подправил мяч, после заброса вратаря, впритирку со штангой – 7:5. Дальше начался решающий отрезок матча, ведь любой гол мог подломить любую команду. Долго бодались команды, Торпедовцы почти полностью забрали за это время мяч себе и били, били, били. Саблин отбивал, как мог. Госпожа удача колдовала, как могла. Но не суждено было Евроопту в этот вечер победить. Печень оказался на дальней штанге вовремя, куда послал мяч Белоглазов своим ударом. А минуту спустя, точно таким же голом, точно тот же Печень и поставил жирнющую точку в матче. Евроопту нужно учиться на своих ошибках, ведь в одной игре одинаковых оплошностей хватало. Торпедо одерживает трудовую победу и бежит за Омегой в погоне за место в золотой середине.