14:2
50'
15:2

Лучшие игроки:--- / --- .
Никто ещё не знал, но кто-то догадывался, что встречаются первая и последняя команды турнирной таблицы (не на тот момент). Легион только-только отобрал очки у грозного Авангарда и был мотивирован на игру с другим мощным соперником, который пока что катком по всем идёт в турнирной дистанции. Начало игры было самым интересным в матче, ведь в первые десять минут была борьба за мяч на каждом участке поля. Не пропускающий Легион опасен, жаль только, что это бывает нечасто и недолго. Уже на десятой минуте счёт стал 2:0, Петровский и Новиков постарались. Команда 101/112 на правах фаворита не спешила, но и не бездействовала. Не торопясь, взвинчивался темп, ведь это и есть одна из сильнейших сторон хозяев. В физической мощи с этими гигантами могут посоревноваться немногие. Легион с каждой минутой всё больше сдавался, хотя попытки не упасть в грязь лицом не прекращал. В конце первой половины, при счёт 4:0, отличный шанс размочить счёт получили гости. Пенальти в ворота МЧС взялся исполнять лучший стрелок команды в прошлые годы Соколовский. Поцеловав мяч на удачу, Виталя, судя по всему, эту удачу спугнул. Александр Кричко прыгнул в тот угол, в который нападающий и пробил. Отличная попытка вернуться в игру, завершилась неудачей. Всё же к концу тайма Легиону удалось распечатать владения Кричко, Плевако постарался и забил первый мяч своей команды. Вторая половина игры оказалась очень тяжёлой для Легиона, настоящим кошмаром, который может явиться только во снах. Со счётом 11:1 завершился второй тайм. МЧС забрался на вершину турнирной таблицы, теперь вопрос в том, смогут ли они его сохранить.