2:10
47'
50'
3:10

Триумфаторы, намучившись в прошлом туре, намеревались исправиться за это недоразумение. Однако неуступчивая Омега это не тот соперник, на котором можно отыграться за свои косяки. Эта банда может и сама надавать по шапке любому. Именно поэтому непредсказуемому Триумфу предстоял отличный экзамен с командой, метящей, как минимум, на первое место среди середняков. Первый тайм получился очень интересным, обе команды ведут себя очень амбициозно, а игра на площадке тому подтверждение. Омеге, как никому нужно доказывать свою состоятельность, поэтому команда начала матч с быстрого гола. Лопатнюк забил с передачи Вани Борисова, который по праву может считаться героем первого тайма в составе своей команды. Ответ Триумфа последовал незамедлительный, команда в этот раз своих лидеров не оставила за бортом, учитывая прошлые ошибки. Яскевич сравнял счёт, но уже через две минуты Борисов самолично пробил Бандура. Команды поддержали друг друга в таком резвом начале, посмотреть было на что. Триумф придерживался самой простой тактики, заброса мяча на половину поля соперника, авось там что – то получится. Омега же старалась дорожить мячом, парни в команде собраны думающие, поэтому мяч они старались забрать под свой контроль. Тактика Триумфа принесла успех Кукушкину, который нашёл тот самый секундный просвет в обороне соперника и отправил мяч в путешествие до дальнего угла ворот. Удар получился средним по силе, но точным и неожиданным. Стахейко момент удара не видел, поэтому среагировать не успел. Игра Омеги зрителю больше импонировали, «мандариновые» пытались разыгрывать моменты с участием всей команды, поэтому обороняться Триумфу было тяжело. Да и не особо хорошо это получалось. Гостям удалось забить ещё дважды до окончания тайма, дав себе возможно свободнее дышать в перерыве. Зелёные на второй тайм просто напросто не настроились. Команду хватило минут на пять, а дальше творился какой-то сумбур в их действиях, игроки перестали показывать свой максимум, старания сводились к нулю. Почему команда вдруг резко перестала верить в себя, останется загадкой. Но Омега эту слабость у соперника нашла и использовала её себе на пользу. И использовала по – максимуму. Итоговые цифры на табло доказывают это, абсолютно безвольный второй тайм в исполнении Триумфа, уверенный Стахейко в воротах и организованная игра гостей привели к разгрому. Омега одерживает уверенную победу и занимает место в золотой середине турнирной таблицы.