11:3
50'
12:3

Лучших игроков команды не определяли.
СКА-Бобруйск, как тёмная лошадка. Вроде бы, команда не претендует на самые высокие места, но почти уже всех принципиальных соперников команда обыграла, а с фаворитами опасно огрызается. Смотришь, и до сенсации недалеко. Так поначалу было и в этой игре. S-group даёт бороться с собой любому сопернику, так было в прошлом туре с Меркурием, где первый тайм закончился с минимальным перевесом чемпионов. И продолжилась примерно та же история и в этой игре, только теперь соперник оказался более подготовлен и опасен. Зелёно - чёрные ожидали простого матча и, без особой спешки, принялись к осаде вражеских владений. СКА этого как раз и ждал. Притворившись беззащитными, гости подловили хозяев на контратаке, в которой Кузьмин вывел своих подопечных в лидеры. Без лишней феерии армейцы заняли свои прежние позиции и подготовились к ответу именитого соперника, но уже в следующей атаке Кузьмин имел еще один отличный момент, но не хватило то ли смелости, то ли исполнительского мастерства. За расточительство Саплин наказал соперника своим голом. Сине - белые к матчу подошли с «холодной головой», ясно понимая, кто им противостоит. Поэтому лишних эмоций на старте матча мы не видели, видели только желания доказать всем свою состоятельность. СКА игру не бросил, в первом тайме команда была очень опасна спереди и, будь у них в соперниках не чемпион, то кто знает, что бы выдали нам армейцы. Как бы то ни было, но выйти вперед они смогли вновь. Жоров оказался удачливее всех в суматохе вблизи ворот S-Group. После этого мяча хозяева поняли, что шутки с этим соперникам плохи, и пришлось включиться в игру. Армейцы не остались в стороне и дали бой своей уверенной игрой в защите и самоотдачей. Но на одних этих показателях в матчах с таким соперником удержать нужный счёт очень сложно. В подтверждение этих слов, выступили хозяева. Сначала Лебедев напомнил о своей царь – пушке, которая оказалась не по силам Татуру. И пока гости пытались смириться  с тем, что счёт снова равный, Прокопенко вывел свою команду в лидеры матча. Вот так быстро, в течение двух минут, СКА оказался в роли проигрывающей команды. Класс даёт о себе знать. К сожалению, во втором тайме увидеть хотя бы подобие равной борьбы не посчастливилось. Всё – таки фаворит этого матча подтвердил свой статус, удалось это сполна, целыми девятью мячами отметились игроки в зелёно – чёрной расцветке. Вопросов ни у кого не возникло, всё было чётко, мощно и уверенно. Хозяева проводили второй тайм с улыбкой на лицах, ясно осознавая, что победа никуда не денется. Армейцам стоит сказать спасибо за первый тайм, впереди много игр, где ещё можно проявить себя.