47'
10:3
48'
11:3

После субботней игры, «камуфляжные» с огнями в глазах ожидали начало этой встречи. Три из трех побед было одержано «камуфляжными» в прошлом сезоне в очных встречах, теперь все начиналось с чистого листа. КП уже не та команда, поэтому за этой игрой стоило наблюдать.
Не успели судьи сигнализировать о начале матча, зрители сделать первый глоток, как Козловский Денис открыл счет в игре. Тут же счет был увеличен, снова Денисом, но уже Созиновым, который пребывает в неплохой игровой форме. Мысль о удобном сопернике для «камуфляжных» подтвердилась. Но «матрасники» быстро опомнились и включились в игру. Однако над ответом на успехи оппонента пришлось потрудиться. Барану свободы много не давали, Давыденков на первых минутах юнца сдерживал удачно. Остальные пока только искали подходы к воротам. По сравнению с прошлым матчем, у Витязя на игру явился важный футболист, но другой важный выбыл из-за травмы. Серобаба - вратарь, который без работы на площадке никогда не остаётся, поэтому шишки от геройств голкипера дали о себе знать. Мочалов держался уверенно, но подход и к нему был найден. Во вчерашнем матче огорчал своих Метельков, на этот раз Папков не остался в стороне и нашел возможность для того, чтобы вписать свою фамилию в протокол - суматохе на линии штрафной он оказался самым расторопным. Но партнеры почему-то успех Артема не поддержали, в плане продолжения, конечно же. Достижению своего форварда они были рады. Витязь оказался зол от вчерашнего поражения, а также вдохновлен от появления своего лучшего игрока, который не сильно балует команду своими визитами в этом сезоне. Результат не заставил себя ждать, когда «богатыри» вдохновлены, то их остановить почти невозможно. «Зефирные» под градусом напора со стороны соперника начали «плавиться» и сдавать позиции. Давыденков на тринадцатой минуте огорчил Белявского в третий раз, а Бурко - в четвертый - завершив симпатичную трехходовку хозяйской атаки. Так выходит, что КП в таких ситуациях редко проявляет силу воли и характер, скорее наоборот, вешает нос и дает сопернику еще больше воли. Витязи, были явно не против такого предновогоднего подарка и с радостью угостились. Козловский, Созинов и Филь нахватали больше всех зефира с полок оппонента. Мощный счет 7:1, который значился на табло спорткомплекса, уже вряд ли оставлял какие-то сомнения в победителе.
Однако вторую половину команды провели совсем по-иному. Хозяева никуда не торопились и первостепенной задачей поставили удержать преимущество, а гости предприняли не самые активные попытки отыграться. На очень долгое время, на удивление всем, команды позабыли о голах. «Матрасники» мучились в попытках огорчить Мочалова, но Олег играл уверенно в этом матче и не давал поводов усомниться в своем мастерстве. Эмоции брали верх над гостями, от того, что игра не шла, проскакивали периодические всплески негатива, но они не пугали соперника, а делали худе только себе. Удача улыбнулась Миронюку на тридцать восьмой минуте игры, удалось Егору найти еще одно слабое место у вратаря. КП, зная слабое место Витязя, выпустил в поле пятого полевого игрока или, как его называют, «гонялу». «Камуфляжные» к воротам прижались, но по-прежнему не давали ничего предпринять против них самих. Зато, оголились тылы у «зефирных» и теперь каждая их потеря мяча несла в себе огромную опасность. Которой Филь и Козловский мастерски воспользовались. Глупую красную карточку, полученную из двух желтых, заработал герой Витязя последних матчей Мочалов. Пришлось «богатырям» провести время в меньшинстве, но оно прервалось заранее, благодаря точному удару Приемко в угол из-за пределов штрафной. Вряд ли у КП оставались еще надежды на успех, потому что время уже заканчивалось, зато этот факт не смущал хозяев, которые успели нанести еще два удара и отправить соперника в нокаут. Витязь набрал три балла и теперь находится неподалеку от КП в турнирной таблице, с такой игрой Витязи все больше напоминают себя в прошлом сезоне.