обзор матча

Встречались команды золотой середины, обе похожи, как две капли воды. Обе плохо начали, завалив старт, но со временем преобразились, сегодня они основная угроза лидеров, но здесь и сейчас требовалось определить, кто же из них более могущественен на данный момент.
Состав, что одних, что других пестрит теми фамилиями, которым бог дал возможность забивать голы, некоторым забивать много, и по идее они должны были материализовать это с первых минут игры. Но есть ещё в составе не менее одарённые ребята - вратари, что Проходский, что Козлов ни когда не уходили с линии огня, чем могли, порой и ценой собственного здоровья, не пускали своего главного врага (мяч) себе за спину. Так продолжалось очень и очень долго, пока Легпромразвитие не получил право на не опасный, по мнению многих, штрафной удар. Могучий удар Солановича почти от центра поля вышел ювелирно точным, паутина в ближней девятке была разбита вдребезги. Всё - таки в стенке в такие моменты не помешал бы лишний человек, а может быть она была выставлена с ошибкой. Как прокомментировал ход первого тайма коуч гостей, великолепная игра и это несмотря на то, что его команда уступала в счёте, видно он тогда знал что – то наперёд. Первый тайм, при всём его великолепии, больше голов нам не подарил, но поверьте, навряд ли его зрители назовут худшим таймом из всех субботних игр.
Перерыв в игре команды провели по - разному, потому что, как только она возобновилась, Бобруйскагромаш попёр танком на своего соперника. Желание настолько фонтанировало из игроков, что, казалось, попроси пробежать их по стене до самого потолка они бы сделали это налегке. Такой настрой дал сиюминутный результат. Супервежливые парни Метельков + Дуйловский, такое празднование забитых голов Бобруйск ещё не видал, это вам не Дюба + Черчесов, смастерили то, за что их любит Алексей Олегович Корнилов, гол. Чуть погодя в работу включился Комейко, то, что плохо отскочило, он «с мясом» занёс за ленточку ворот. Именно в следующие минут пять – семь решалась судьба данного противостояния, обе команды были хороши, обе достойны, но судьба выбрала Бобруйскагромаш. Снова «вежливые парни» разыгрывают футбольную красоту и хозяева, получив третью пробоину, меняют вратаря на пятого полевого игрока. Поначалу был сумбур в их исполнении, потом пришёл результат, Фесько-отец хладнокровно снабдил удобной передачей Василенко, тому оставалось лишь не промахнуться по пустому створу ворот. Отрыв уменьшился на половину, или полдела было сделано, одно тождественно другому. Понимая то, что садиться низко нельзя Бобруйскагромаш постоянно прессинговал пятерых полевых гостей, вынуждая тех ошибиться. Кто ищет, тот всегда найдёт, великолепные слова. Не менее великолепный Дуйловский, а следом тот ещё красавец Метельков отправляют в глубокий нокдаун Легпромразвитие. Продолжившееся по инерции наступление без мысли, нарвалось на контрольный выстрел в голову от Саши Козлова. Забитый гол вратаря это высшая кульминация обороны своих ворот, одним ходом и сразу в дамки. Мгновения до финального свистка команды доиграли без особого энтузиазма, в этой игре уже всё было решено.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.