4:9
45'
4:10
50'

Последний матч между этими командами закончился большим разгромом сегодняшних номинальных хозяев, однако эта команда чуть не отобрала очки у S-Group и сумела, например, вырвать ничью в матче с Агромашем. Для гостей эта игра была отличным поводом размяться и проверить свои силы перед важнейшей игрой в кубке.
Первые минуты уже лишили нас всякой интриги в матче, Красиков и Ивченко - два вечно голодных форварда, не стали церемониться с соперником и установили счет 0:2 уже к четвертой минуте. «Зефирные» по первым минутам, да и по тайму в целом, мало что могли противопоставить именитому сопернику. Редкие контратаки в основном заканчивались ничем, а если и доходили до удара в створ, то там Синькевич чувствовал себя уверенно. Высокий класс БСЭ прижал футболистов КП к своим воротам и заставил обороняться. Неспешные атаки, которые развивались гостями, доставляли много головной боли Белявскому и к одиннадцатой минуте он «сложил оружие» в третий раз. Снова Красиков оказался на ударной позиции и не подвел свою команду. Белшиновцев такой счет вполне устраивал, они реально понимали, что это не последний их гол в матче, а тратить силы на большой разгром нет смысла. Команда не прекратила атаковать, но теперь они пытались получать от футбола просто удовольствие, а не только результат. Красный Пищевик вряд ли претендовал на очки в этой игре, но свой привычный характер демонстрировал с удовольствием. У Синькевича появлялось все больше работы, а очередной неожиданный выстрел Колоткова с дальней дистанции пришелся ему не под силу. Удар получился очень сильным, потому что наносился с носка. Гости ответили обидчику за своего голкипера - Кричко отметился дежурным голом.
В первом тайме своего слова не сказал Баран - одно из главных открытий и надежд бобруйского мини-футбола. Он приберег свои силы на второй тайм и начал сразу же. Оба мяча прилетели со стандартов, и оба в ближний угол. Нашел временное слабое место вратаря Денис и тут же им воспользовался. Глядя на счет, интрига слегка оживала, но все реально понимали, что ненадолго. Вице-чемпионы поняли, что нужно как можно быстрее с этим покончить и взять три важных очка. Оборона Пищевика «была не против». Разного рода и вкуса мячи побывали за спиной у Белявского, а в концовке тайма даже коллега по амплуа отличился. Ударом «с точки» Артем обыграл Дмитрия, хотя второй даже сумел угадать направление полета мяча. В итоге, Белшина-Союз-Энерго одержала уверенную победу и до сих пор идет в чемпионате без поражений.