3:15
49'
3:16
49'

Последняя встреча этих команд прошла в кубковом розыгрыше, для «камуфляжных» это была катастрофа, поэтому от этой игры никто не ждал чудес.
Как бы печален не был этот факт, но ничего не изменилось и в этом матче. Витязь продержался меньше десяти минут в этой игре, а дальше был показательный мастер - класс в исполнении номинальных гостей. Счет первого тайма 0:10 уже не оставил никаких вопросов для зрителей. Вылет из кубка на БСЭ повлиял только положительным образом, команда «оторвалась» на Витязе, значительно улучшила командные и индивидуальные показатели, порадовала публику и отлично провела вечер. По – прежнему, у команды Дмитрия Горелика выдающиеся показатели в лиге, прямо сейчас это главный фаворит на победу, но интерес в том, что всё может перевернуться с ног на голову. Бедняги из Витязя в очередной раз расстраивают своей игрой, в первую очередь себя, приходится довольствоваться тем, что имеют.