Лучшие игроки матча: Мочалов Олег / Артемов Игорь.
Конечно, в этом матче оставшиеся немногочисленные зрители желали увидеть игру равных соперников и, до поры до времени, надежды не были безосновательными. Быстрые атаки гостей проходили, словно нож сквозь масло. Витязь пытался ответить «полосатым». Однако, к середине первого тайма цифры на табло были 2-0 в пользу «школы». Редкие вылазки Витязя в атаку завершались неточными действиями перед воротами гостей. Однако, все поменялось ближе к концу первого тайма, когда вратарь Витязя Олег Мочалов сумел «размочить» счет в матче дальним ударом в ворота гостей. На кураже пошла игра атака на атаку и, в самых что ни на есть голевых моментах, хозяевам либо не везло, либо не хватало исполнителя, который мог завершить эту самую атаку. Третий мяч в ворота Витязя влетел также быстро, как луч солнца рано утром.
После перерыва, «Old School», вспомнив былые ошибки в иных матчах чемпионата, взялись за дело и, если первые минуты хозяева сопротивлялись, то ближе к середине второго тайма, стало понятно - разгрома не избежать. Более искушенный соперник, словно удав, который проглатывает кролика, монотонно добивал Витязь.
Окончательный итог матча, в целом, не должен вводить в заблуждение: Витязь остается интересной самобытной командой, которая может любому сопернику навязать не просто борьбу, но и отобрать очки. Гости, в сложившейся турнирной ситуации, не имели права на ошибку.