обзор матча

Лучшие игроки: - / Мозоль Дмитрий.
В данном матче встречались представители пищевой промышленности. И, если одни, ведут отчаянную борьбу за медали чемпионата, то другие, в этом году звёзд с неба не хватают, решая локальные проблемы. История противостояний данных команд совсем небольшая, поэтому выделить хоть какой-то интересный факт в данной встрече довольно непростая затея. Но таковой факт имел место быть: Мозоль Дмитрий, ещё недавно полевой игрок, а теперь уже основной вратарь команды, получил перед началом этой встречи награду лучшего игрока января, именно, как вратарь. Забегая вперёд, скажу, что в этом матче он доказал своей игрой по праву, что получил её совсем не зря. А теперь вернёмся к матчу. 
По ходу игры Бобруйский КХП большую часть времени владел инициативой, атаки шквалом накатывались на оборону Красного пищевика и, как следствие, четыре мяча в воротах «кондитеров» в первом тайме. Пищевик не сказать, что думал только об обороне: они отвечали контратаками довольно остро, но в воротах стеной стоял Мозоль. Правда, одну пробоину Дима всё же получил – Баран Денис своей «пушкой» вогнал «чёрно-белого» в сетку ворот. 
Во втором тайме в ворота Бобруйского КХП стал Пешко, а Мозоль вышел в поле на, пока более привычную для себя, позицию полевого игрока. Красный пищевик быстро забил усилиями Миронюка и, даже какое-то время, больше владел мячом. КХП терять очки явно не собирался, поэтому они постепенно прибрали инициативу в свои руки и начали подминать оборону «кондитеров». Смогли забить, правда, однажды: Шимчик на сорок седьмой минуте в пятый раз поразил ворота Белявского. Но не могу не отметить и вратаря Красного Пищевика, который порой делал невероятные сейвы и, во многом благодаря ему, счёт получился не таким крупным. Теперь у КХП впереди очень сложный график, а Красному пищевику желаем удачи в будущих играх.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.