5:9
46'
5:10
48'

У Витязя этот матч был последним в сезоне, как и последним шансом обойти Старый Бульвар в турнирной таблице. Бобруйскагромаш продолжает вести борьбу с Легпромразвитием и остальными за шестую строчку, поэтому «сдавать» эту игру точно не был намерен.
«Богатыри» на последнюю игру сезона собрали неплохой состав и настроились на добротную игру, что им и удалось. Старт матча команды проводили в равной борьбе, где были одинаково опасны. Что Серобаба, что Козлов были нагружены не простой рутиной, а настоящей работёнкой. Номинальные хозяева даже сумел выйти первыми вперёд, постарался товарищ Бурко, который в этом сезоне не сумел добиться заветной цифры в сто голом под эгидой ТФ, остановившись в шаге от почётного достижения. Впрочем, у Саши будет ещё много возможностей, это лишь вопрос времени. Ни продолжения, ни ответа быстро не последовало. «Заводчане» постарались забрать мяч под свой контроль, но удалось это далеко не сразу. Защита Витязя игра с предельной самоотдачей, что отражалось на счёте. В атаку шёл даже Козлов, чтобы помочь команде, наконец, «распечатать» ворота своего визави. За такую смелость его чуть не наказал его друг Иванов, который чудом угодил в штангу. Бобруйскагромаш не имел права заканчивать тайм без забитых мячей, а, тем более, пропускать ещё. Паники никакой не было, была только кропотливая работа в атаке, которая дала первые плоды только на восемнадцатой минуте. Метельков своим разрезающим пасом нашёл одинокого Толстика, который такие моменты решать умеет. «Богатыри» в концовке тайма «наелись», бегая за молодыми парнями Агромаша, поэтому этот мяч не стал крайним. В течении следующих минут, Серобаба достал ещё два мяча из своей сетки, которые установили окончательный счёт первого тайма 1:3. Витязь старался, но удачи и мастерства чуточку не хватало.
Второй тайм получился куда более результативным и зрелищным. Публика, собравшаяся в этот ранний игровой день, была довольна, тем более, она переживала за Бобруйскагромаш. В шахматном порядке команды отличались во второй половине. Тайм был напичкан открытым и атакующим футболом, футболисты с удовольствием бегали в контратаки, выжидая шанс поправить статистику и улучшить счёт. С переменным успехом улыбки появлялись на лицах и тех, и других. Конечно же, «заводчане» были больше довольны своей игрой, хоть и позволяли сопернику много свободы у своих ворот. Жёлто – зелёные показывали мастеровитую игру, радуя своих болельщиков. Несмотря на то, что часто забивали две команды, в преимуществе гостей сомневаться не приходилось, они держали витязей на расстоянии вытянутой руки и ближе старались не подпускать. В виду того, что Витязь вторая по пропускаемости команда лиги, сомневаться в том, что удастся забить ни Метелькову, ни Захарову, ни всем остальным не приходилось. Матч первого круга между этими командами получился более нервным и интригующим, однако и этот матч оставил массу положительных эмоций. Витязь на минорной ноте завершил свой неудачный сезон, а Бобруйскагромаш отлично развлёкся перед игрой с новоиспечённым чемпионом города.