47'
3:11
48'

Лучшие игроки: --- / Ковалёнок Владислав.
Не сдающийся Реал на этот раз сражался с Автомобилистом. И тем, и тем хотелось победы, но одним для поднятия общекомандного духа, а вторым для реабилитации и продолжения борьбы за самые высокие места.
Гостям удалось быстро открыть счет, что указывало на мысль о безвольном разгроме. Коваленок подсуетился там, где нужно было и на второй минуте на табло «горело» 0:1. Реабилитация, после поражения началась. Началась и тут же затормозила, потому что Реал не бросил играть, а только разозлился. Правда злость не приносила команде дивидендов в атакующих действиях, которые были скромны в сравнении с соперником. Автомобилист ощущал себя достаточно уверенно, статус фаворита подтверждался и игрой. Пышному скучать не приходилось, потому что атак было великое множество, оставался лишь вопрос в том, насколько долго будет держаться оборона. Реаловские защитники, в отсутствии некоторых важных игроков играли самоотверженно и удавалось им это в достаточной мере хорошо. «Таксисты» прижимали хозяев к воротам, а преобразовать преимущество в голы долгое время не выходило. Много брака, а также отчаянная игра реаловцев притормозили развитие счета в этой игре. Но при такой игре не могло быть иначе, как приближающийся плачевный результат. Гостям удалось в концовке дожать оппонента и заставить его опустить руки. Гол Комара на двадцатой минуте снял напряжение с команды, а его партнеры, словно по команде, забили еще дважды до перерыва. Футболистам Реала было больно смотреть на такой результат, но он был более чем справедлив.
На фоне удачной игры в первом тайме, вторая половина для «таксистов» началась также удачно. Не успевали за более шустрыми игроками Автомобилиста Реаловцы, все-таки уровень команд давал о себе знать. Коваленок и Климович добавили два быстрых гола в протокол и уже окончательно не возникало вопросов о том, кто же победит. Хозяева не ощущали должного сопротивления, поэтому вполне логично позволили себе слабость. Кто - то пытался «куражиться», кто - то набить себе очки, но подопечные Евстратчика не прекращали отбиваться. Наконец, в какой - то момент молодежь в черных футболках «прорвало» и им удалось расшатать покои красных. Андреев отличился такой дерзостью больше всех, его амбиции не давали ему повода повесить нос и перестать играть. Однако этот всплеск так и остался всплеском, ни на что большее команды не хватило. Раздраженные автомобилисты в последние минуты «настреляли» целых пять безответных мячей в ворота противника и не оставили сомнений в своем превосходстве. Реал не меняется, а Автомобилист возвращается в строй.