обзор матча

В борьбе за медали второго дивизиона схлестнулись два самобытных коллектива. И если у Лесхоза стиль игры не меняется, но увеличивается с каждым годом, по-хорошему, агрессивность; то Автомобилист пытается менять свою игру, и играть именно в мини-футбол, без длинных передач.
Начало матча осталось за Лесхозом, однако, что творило в воротах Автомобилиста молодое дарование бобруйского мини-футбола – Евгений Юрченко, казалось, некуда мячу было деваться, но он становился преградой. А в одной из контратак, гости сумели открыть счет в матче. Этот ком, оказался, по плечу «зеленым». Ближе к концу первого тайма игра выровнялась и «автомобилисты» имели ряд моментов, чтобы увеличить счет. Однако за три минуты умудрились пропустить практически однотипные мячи. С левой стороны штрафной гостей последовало две передачи и, с метров четырех-пяти, хозяева площадки расстреливали Евгения Юрченко.
Второй тайм прошел симметрично первому. Уже «автомобилисты» взяли полностью матч под контроль, и только чудо спасало ворота Лесхоза. В середине второго тайма произошло событие, которое повлияло на исход матча, причем чисто психологически. В безобидной ситуации Коваленок Владислав получает второй «горчичник» и отправляется под красный свет в раздевалку. Втроем, гости выдержали практически, но на сорок пятой минуте, опытнейший Александр Герцев установил окончательный счет в матче. Несмотря на спорность ситуации с забитым мячом, стоит отметить, что если бы мяч не засчитали, то был бы, наверняка, назначен пенальти в ворота Автомобилиста.
Наблюдая не первую игру Лесхоза, можно сказать, что команде отдает должки за поражения от Омеги, сама фортуна.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.