50'
15:1
50'
16:1

Фаворитом этого матча считались хозяева. С первых минут «армейцы» оказались под давлением, вопрос был один: когда «шинники» откроют счет в матче. Сергей Миклуха в очередной раз доказал, что удар у него поставлен, дай Бог, каждому. Открыв счет в матче, «красно-черные» продолжили штурмовать ворота соперника, но было удивительно по итогу первого тайма видеть на табло всего 4-1 в пользу одного из лидеров чемпионата второй лиги.
Второй тайм расставил все по местам окончательно. СКА-2 сопротивлялся по инерции, но, учитывая горький опыт игры с Омегой, «шинники» не давали себе расслабиться. Редкие атаки гостей доходили до ворот Юрия Толстейко, который во втором тайме играл практически пятого полевого. Самоотверженные действия защитников, несмотря на счет в матче, порой удивляли. Как бы этой самоотверженности хватило «красно-черным» в решающих играх с командами-конкурентами в борьбе за «место под солнцем». Игра не менялась, к середине второго тайма счет был уже двузначный, однако и этого было мало хозяевам площадки. В заключительной трехминутке матча, СКА-2 умудрился пропустить еще пять мячей. Нельзя обойти вниманием, что состав гостей был полон как никогда, а вот «шинники», отнеслись, казалось, халатно. От осенних аншлагов на скамейке запасных не осталось ничего. Что же будет, когда начнутся встречи с более серьёзными соперниками?...