обзор матча

Лучшие игроки: Яцко Кирилл / —- .
Еще одним матчем, где четко прослеживался фаворит, стала игра «армейцев» с «авангардистами». Вряд ли кто мог бы подумать об интриге в такой игре, но в эти выходные её было полным полно.
Началось всё с быстрого гола Миронова, который подловил спящий Авангард. Андрей Денисов - это новый вратарь СКА-2, который в команде не просто для заполнения заявки, а для цементирования обороны. Он был главным препятствием гостей на пути к голам. За всех у «авангардистов» пришлось отдуваться Ловицкому, но даже ему это удалось не сразу. Но его гол с ведомой левой ноги оказался очень даже эффектным. Это не пугало красно - черных, они в этот вечер играли в свой футбол, который приносил им удовольствие. Он - то им и приносил много пользы. Спиваков, набирается опыта в этом сезоне и прёт, в наглую, на любого соперника. Такая игра этого энергичного нападающего подарила команде второй мяч в воротах Болбаса. В целом, первый тайм проходил в равной борьбе, одни не понимали, откуда у соперника столько мотивации, а вторые не думали ни о чем и просто играли в футбол. Сушков имел прекрасный шанс удвоить отрыв своей команды, но слишком близко подошел к своему бывшему одноклубнику и не сумел обыграть Болбаса на последнем рубеже. Авангарду не впервые в этом сезоне пришлось отыгрываться в матче с явным аутсайдером, существует, наверное, в этом коллективе проблема с недооценкой. На выручку пришел Яцко, который, благодаря своему прекрасному индивидуальному мастерству, дважды расстрелял блиставшего Денисова. А автогол Миронова дал повод успокоиться сине - бело - черным перед самым перерывом. 
Еще один бывший одноклубник красно - черных Любченко, сумел в этой игре огорчить своих экс - партнеров. Его гол стал пятым для команды и, показалось, что победа уже в кармане. Однако, как оказалось, последнее слово «армейцами» еще не было сказано. Очередной отрезок расслабленности или расхлябанности, называйте, как хотите, привел к тому, что Сушков и Миронов вернули свою команду в борьбу за очки. Счет 6:5 заставил поволноваться и тех, и тех. Авангард слишком много ошибался в этом сезоне в матчах, где не должен был, поэтому оступиться в этом матче не имел права. Вряд ли коллектив Болбасов метит на медали высшей пробы, но оказаться в тройке у команды шансы есть, а для этого такие матчи должны беспрекословно выигрываться. Уперевшись рогом, СКА-2 не давал Авангарду легкой жизни. Денисов, по - прежнему, был в огне, в хорошем смысле этого слова, а игроки ему, в силу своих возможностей, отвечали взаимностью. Когда - то Кирилл Яцко пылил за первую команду СКА, там, на тренировках, он явно не раз встречался и с представителями второй. Быть может, именно те воспоминания о слабых сторонах коллектива Тарасова помогли Кириллу оформить хет - трик, а его команде победить. СКА-2 до последнего не сдавался, уже, когда лидеры подустали, на помощь пришел капитан. Алексей Тарасов своим чудо - пасом через всю площадку нашел одинокого Сушкова, который все - таки сумел пробить голкипера соперника. Жаркая концовка была обеспечена и такой она и вышла, предсказуемого разгрома не случилось, вместо этого мы увидели грозный и симпатичный футбол от гостей. Хочется сказать им спасибо за такой матч, а хозяева, благодаря этой победе сумели подняться на строчку выше.
оставить комментарий
7:5

Тур:17

16.03.2019 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

7:5

Тур:17

16.03.2019 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.