46'
14:3
48'
15:3

Понятное дело счёт мерило всего. Но Легион нас приучил к тому, что такой счёт для него это норма. И ему не больно. Хотя первый тайм, как – то прошёл, более чем странно. Легион упорно отказывался пропускать, а Торпедо забивать. Я не узнал чёрных парней, играя в девять вечера, они фонтанировали энергией, сейчас же были, как сонные мухи. Даже такое – никакое Торпедо сумело в первом тайме четырежды вогнать мяч за спину Осовскому, сами пропустили лишь раз. Примечательно, что первыми. Гол забил Тамков. Выделять по первому тайму некого, разве что врача, который поставил обратно в строй двоих пострадавших парней.
Второй тайм это вообще что – то с чем – то для Легиона. Он сорвался в пропасть до самого дна. Выжить там шансов не было, хорошо, если он умер в полёте от разрыва сердца, если нет, то он мучался все двадцать пять минут полёта, и мне его жалко. Торпедо словно одело другой, фартовый плащ. И теперь всё, что направлялось вперёд, летело мимо Осовского, парня откровенно жаль, тем более, что и человек он хороший. У Торпедо особую активность проявляли сотрудники департамента Охраны, Аксюченко так тот вообще забил сразу пять мячей на любой вкус. Когда торпедовцам надоело забивать в чужие, они нашли развлечение, забивая в свои. Сразу два автогола за минуту, такое дело явно не понравилось Ковалькову, хотя команды на это не реагировала, она сделала своё дело и притом давно. А под конец они чётко разыграли угловой, и Науменко вбил последний гвоздь в крышку. Торпедо припечатав Легион симпатичными цифрами 3-15 в свою пользу, дало понять, что последние игры никому просто так не отдаст. Представляю, если бы не эпидемия травм, у ведущих игроков, то быть бы команде соискателем медалей, это как пить дать.