12:2
49'
50'
13:2

Номинальные хозяева к моменту этой встречи уже обеспечили себе бронзовые медали, что является повторением великолепного достижения прошлого сезона. Именно поэтому для команды Димы Стельмака этот матч носил скорее товарищеский характер, нежели принципиальный или важный.
От того, первый тайм этой безынтрижной встречи выдался не самым зрелищным и результативным. Легион подсобрал в заявке несколько запасных и намеревался дать нешуточный бой, громко хлопнув дверью, в конце сезона. Продолжительное время почитателям Древнеримской армии удавалось сдерживать натиск бронзовых призёров, благодаря самоотдаче и Сергею Осовскому, который не в первый раз защищал врата самобытного коллектива. Прежде чем Лесхозу всё же удалось открыть счёт, гости имели несколько шансов сделать это раньше, но Данилюк в этой игре решил наилучшим образом завершить сезон и отстоять свой тайм на ноль. Затем «лесники» тройным выстрелом обескуражили гостей, в течение трёх минут было забито три мяча. И без того низкий накал страстей в этом матче снизился очень быстро. Гости едва ли что – то придумывали у ворот хозяев, а те, в свою очередь, без лишней спешки наслаждались последними минутами сезона. Вскоре не выдержал давления Исаеня, позволив себе ошибку в пользу соперника, сделавшую счёт 4:0. На этом главные события тайма были исчерпаны.
Вторая половина получилась ещё более разгромной для Легиона, однако в нём, команда нашла в себе силы и ответить, даже дважды. «Лесники» играли крайне уверенно, играли все, кто был в заявке и в равном количестве времени. Счёт быстро увеличивался и приближал команду к красивой концовке этого сверхэмоционального сезона. Хомиченко ударом с острого угла в дальнюю «девятку» подпортил праздник медалистам, но этот мяч лишь спас гостей от полного позора. В конце на площадке появился даже Данилюк, который тут же отметился голом. Будто заправский форвард или, как принято говорить в мини – футболе, столб, Сергей красиво развернулся с мячом от защитника и пробил в дальний угол, не оставив шансов вратарю. На такой мажорной ноте, Лесхоз завершил чемпионат, а Легион с унылыми лицами «отмучался» очередной сезон.