6:8
49'
49'
7:8

Для «армейцев» эта была третья игра за неделю и последний шанс прыгнуть с последней строчки на предпоследнюю. Два предыдущих матча команда сильно проиграла, хотя и имела какие – то теоретические шансы на успех.
Очевидно, что красно – чёрная дружина Алексея Тарасова мчала на этот матч лишь с мыслями отыграть последнюю игру, избежать штрафа за неявку и завершить этот бесславный сезон. Состав из пяти человек никого в команде уж точно не мотивировал. Но каково было их удивление, когда соперник отметился точно таким же положением дел. Торпедовцы, как и их соперники, «наскребли» ровно столько же футболистов. Игра, предсказуемо, проходила в спокойном темпе, можно сказать лёгком тренировочном. Никто не спешил, но и не давал слабину. Чёрно – белые пытались найти подход к воротам Андрея Денисова, а тот лишь в очередной раз подтверждал свою полезность и хорошую скаутскую работу руководства. СКА-2 привычным образом играл, как получалось, но редкие контратаки постепенно стали перерастать в более частое наступление. Главная чаша весов очень долго оставалась неизменной, а матч приобретал некий интерес, хоть и не имел особой интриги с точки зрения позиций в турнирной таблице. Олешкевич в первом тайме взял на себя роль бомбардировщика в стане «армейцев» и только Ковальков, взявшись за руку с госпожой удачей, не давали Диме открыть счёт. Парочка ударов пришлось в штанги, а ещё несколько были отбиты вратарём. Гости не паниковали и, словно медвежатники, подбирали ключ к сейфу под маркой «Денисов». В конце концов подобрали. Сейф был надёжен и долговечен, но его охраной плохо занимались, поэтому он был «вскрыт». На восемнадцатой минуте Рыжков с передачи Еланова забил первый мяч. Несколькими минутами ранее Денис чуть не выбыл из игры, был риск получить травму, не совместимую с дальнейшим продолжением игры. Но всё обошлось и форвард Торпедо продолжил игру, вскоре открыв счёт. Как оказалось, это было только начало его геройств. Совсем скоро уже сам Еланов хитро подкараулил мяч на дальней штанге, куда предмет игры послал Науменко. Было это сделано с замыслом или случайно – неизвестно. Однако это получилось красиво и эффективно. Цифры 0:2 так и сохранились до свистка на перерыв, кипер Торпедо отметился очень приятным и важным для себя достижением – «сухой» тайм. Конечно, счёт был, возможно, несправедлив, но командам предстояло сыграть ещё целый тайм.
Для «армейцев» вторая половина началась не лучшим образом. Ставший в ворота Шпылёв, который заменил Денисова, уже на второй минуте был вынужден доставать мяч из сетки. Снова Рыжков проявлял настоящий характер и стремление к победе – 0:3. Плачевная ситуация не оставляла для СКА-2 выбора, кроме как пойти ва – банк. Такой счёт, наоборот, расслабил команду, она уже понимала, что терять ей нечего. Как следствие, два быстрых гола Ромы Самуйлова тут же отобразились в протоколе. Один из мячей и вовсе получился шедевральным. Намеренно или нет, но Рома нанёс удар со своей половины поля и попал точно «за шиворот» Ковалькову. Зоркий глаз «армейца» вернул команде надежду. Вот и старания Торпедо уже не были достаточными, чтобы чувствовать себя спокойно. Торпедовцы раззадорились от таких изменений и тут же стали играть куда активнее, чем прежде. Еланов стал чаще брать игру на себя, другие его партнёры ему в этом помогали. У Шпылёва было очень много кропотливой работы, он с ней справлялся с периодическим успехом, где – то помогали партнёры, а где – то сам проявлял мастерство. В одном из моментов вратарь первого тайм в прыжке вытащил удар соперника, однако от двух последующих голов Торпедо это не уберегло. Беспощадный Рыжков и всё тот же Еланов вновь отличились голами. Последние десять минут игры были особенно жаркими, потому что силы уже были на исходе, а счёт менялся с большой скорость, то в одну сторону, то в другую. На сорок шестой минуте самый активный в составе «армейцев» Олешкевич, наконец – таки, забил гол. Дюжина упущенных моментов, всё же привели его к успеху. А скорый автогол Якимчука обеспечил нервную концовку, ведь к тому моменту счёт стал 5:6. Благо, гостям удалось совладать с эмоциями и довести дело до победного. Геройства СКА-2 во втором тайме были похвальны, но недостаточны. По итогу, красно – чёрная дружина Тарасова так и осталась на последней строчке чемпионата, а Торпедо попрощался с Территорией Футбола (если верить словам капитана в интервью) зрелищной победой.