обзор матча

Забыл спросить, успел ли Триумф соскучиться по Старому Бульвару, ведь теперь у каждого своя жизнь. Триумф по прежнему «пылит» в Д-2 пытаясь найти своё истинное лицо, а Старый Бульвар летом пошёл на повышение, он проходит дебютные семь кругов ада в элите, от кого отгребая лопатой, кому, зазевавшемуся, сам врежет от души. В общем, растёт, набивает шишки, учась на ошибках и становясь сильнее (мнение автора). 
Старый Бульвар это он старый только по названию, уже давно команда, не стесняясь, совмещает в составе сорокалетнего Картавого и пяток парней годящихся ему в сыновья, плюс ребята самого футбольного возраста – гремучая смесь. Старт игры, как и положено представителю элиты, они взяли под свой контроль. Они диктовали скорости, они рождали моменты, они пугали Триумф. Триумф в свою очередь пытался отвечать, но делал всё на полтакта, на полшага не вовремя, чуть медленнее визави. На этом контрасте выросли голы Старого Бульвара. Они были забиты синхронно с двухминутным интервалом. Орешко, Машкин Витя и Сидоренко поставили Триумфу шах в три хода. В целом логичное зрелище наблюдали собравшиеся на балконе люди. Получив то, что хотели игроки Старого Бульвара стали подходить к процессу творчески, были объявлены поиски изюминки, а без неё решили голы не забивать. Искали долго и упорно, но не нашли. В это время Триумф пытался выжить за счёт индивидуальных действий Шевченко и Ништа, одного - двух парни проходили, а дальше нет. Не пускал Старый Бульвар так просто на оперативный простор, сам хотел быть в 1/8 финала Кубка Лиги. Поняв тщетность своих поисков, Старый Бульвар под занавес тайма взял своё желанием. Орешко, как в молодые годы, когда - то он тандемил с самим Хромко, решил эпизод в свою пользу. Четыре против ноля, такие цифры отображало табло.
Второй тайм не был цельным и не требует того, чтобы в нём искать то, что не следует. Хозяйка выплеснула воду, не боясь вместе с ней выплеснуть ребёнка, его там не было и в помине. Было много голов, всяких и разных. Было фирменное колесо от Сергея Врублевского - автор хет – трика, равно, как и Володя Орешко. Был молодой Левко и великолепный в своём возрасте Картавый. Был Джафаров Эмин после гола передавший привет брату на балконе. Были голы престижа от Триумфа. Для Ништа так себе событие, а для Лагутина – свершение, это его дебютный гол под эгидой «Территории футбола». В общем, под финальный свисток судьи, в зале не осталось сомневающихся, что исход игры справедлив. Заматеревший за полгода в элите Старый Бульвар проглотил Триумф за один присест, радуясь тогда, они ещё не знали, что следующим их соперником судьба выберет Дорожник, как бы и страшно, но ведь не боги горшки обжигают. Кубок издавна считается территорией чудес, мы ждём от вас их, ребята.         
         
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.