скрыть трансляцию

обзор матча

В этом сезоне беспощадный жребий абсолютно не церемонится с представителями второго дивизиона. Одной из пар стало противостояние СКА-2 и Витязя. Если учитывать турнирные положения команд, можно было бы сказать, что это матч с интригой, однако на деле это совсем не так. 
«Камуфляжные» открыли счет уже на первой минуте, как бы убивая интригу даже в теории. Шквал атак на ворота СКА свалился с самого начала и не прекращался весь матч. Обиженные победами первой команды «армейцев», гости отыгрывались на красно-черных. Не глядя на отсутствие некоторых важных личностей, «богатыри» уверенно и методично увеличивали отрыв в счете. Сидоренко в воротах крутился, как белка в колесе - непрерывно. Но позже и у подопечных Тарасова стали появляться моменты, соперник им сильно не сопротивлялся. Однако мастерство Мочалова и удача позволили команде в первом тайме удержать ворота на замке. «Камуфляжным» удалось сообразить целых шесть безответных мячей, обеспечивающих спокойный второй тайм. 
После перерыва рисунок игры совершенно не был изменен, хотя для красно - черных случилось радостное событие. Гене Иванову - самому активному и мастеровитому игроку СКА-2 - удалось «размочить» владения Мочалова. Подловил высокорослый опытный форвард вратаря и защиту, которые зазевались. Но, как было уже описано выше, этот гол не повлиял на дальнейший исход игры. Витязи все также штурмовали владения СКА, только теперь со Шпылевым в воротах, а «армейцы» отвечали оппоненту своими непрекращающимися контратаками. В такой игре, предсказуемо, были сильнее «богатыри», поэтому команда уверенным шагом, или
даже прыжком, вошла в 1/8 финала розыгрыша кубка.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.