40'
3:12
3:13
47'

Номинальные хозяева этого матча уже успели «пошуметь» в этом розыгрыше кубка, неожиданно обыграв Старую Школу. На этот раз соперник был таким же грозным, но, при этом, более титулованным и с шикарным подбором игроков. Состав «шинников» не потерпел больших изменений, в воротах по-прежнему отсутствовал Толстейко, Петреня наблюдал за матчем сверху. Такой ли это был намеренный ход - не менять победный состав - или же случайное совпадение, но это оставляло немало вопросов.
S—Group очень быстро и внешне легко вышел вперед. Крук не стал дожидаться геройств соперника и дважды отличился к шестой минуте игры. Былинин оказался бессилен перед ударами «Дракона», поэтому был вынужден капитулировать и «напихать» защитникам. Больше всего зрители боялись, что на этом борьба окончена. Вероятно, зелено-черные подумали о том же, не встретив большого сопротивления на первых минутах. Однако «ушлые» белшиновцы тут же почуяли расслабленность. Миклуха, как настоящий лидер, открыл счет голам команды шикарным ударом с аута. Сергей является штатным исполнителем таких стандартов и уже не раз забивал такие мячи, а грозное имя соперника ему не помеха. Гости по-прежнему выглядели гораздо лучше, но Былинин взялся за старое и снова стал устранять угрозу за угрозой, словно продолжал матч предыдущего раунда. А единственный юный представитель команды Матлах в это время умудрился счет сравнять. Трибуны вновь ожили, интрига возродилась. Но все это было ненадолго, потому что «эсгрупповцы» ошибок других команд повторять были не намерены. Состав на матч у команды собрался очень мощный, даже Шукелович на матч заглянул, он-то и вывел свою команду в лидеры вновь. Развивали успех гости очень быстро и крайне уверенно, отыгранные до автоматизма комбинации были не по силам красно - чёрным. Интрига в матче стремительно приближалась к смерти, первая половина явила цифры 2 и 6 на табло, шансы всё еще оставались.
Но на четвертьфинальной стадии команды не могут себе позволять расслабляться, ведь цена ошибок очень высока. Это ясно понимали гости, а мощное представительство команды на этом матче поддерживало высочайший темп, который оказался не по плечу Белшине. По итогу, «шинники» потерпели разгромное поражение и команда готовится к важнейшему второму кругу чемпионата. А S-Group в полуфинале встретится с Дорожником. Соперник не подарок, поэтому будет очень интересное противостояние.