0:16
46'
0:17
47'

Доля Бобруйск Сити в этом сезоне очень тяжела. Пока совершенно точно ясно, что чудес ждать от команды не стоит. Возможно, если звёзды сойдутся и все самые способные парни в команде появятся на игре одновременно, а соперник будет не так силён, то приблизиться к десяти пропущенным удастся. На большее рассчитывать не приходится, что в очередной раз доказал Реал. Команда Евстратчика очень хорошо начала сезон, а этот матч позволил сделать покрасивее статистику. Заодно и перевести дух перед сложным матчем с опасным Автомобилистом. Реал был не так результативен и активен, как соперники «горожан» в прошлом туре, но оно и не нужно было. «Королевская» команда уверенна шла к победе, рисовала красивый и разгромный счет на табло и пыталась сохранить ворота на замке. У хозяев были шансы забить, хоть и немного, хоть и отдалённые. Но Пышный и компания со своей задачей справились на «Ура». Итого, у Сити 57 пропущенных и 1 забитый мяч в трёх играх. Будущие соперники уже спят и видят, как обыгрывают эту команду. Как бы это не обернулось для кого-то бедой…