Тайм 1
6'
1:0
11'
2:0
2:1
11'
2:2
12'
13'
3:2
3:3
14'
17'
4:3
18'
5:3
5:4
20'
6:4
23'
Тайм 2
27'
7:4

27'
28'
8:4
8:5
33'
8:6
36'
8:7
40'
8:8
44'
8:9
45'
47'
8:10
50'
50'
скрыть трансляцию

обзор матча

Тем людям, которые перед матчем сулили легкую победу Легпрома, стоит задуматься и в будущем быть более осторожными с такими прогнозами. Тема о том, что чемпионат заметно выровнялся, уже давно заезженная, несмотря на то, что прошло всего шесть туров, однако правда в этих словах однозначно есть.
Эковер-ПРО намеревался обыграть Легпромразвитие, а не просто отбыть номер, поэтому с первых минут мы увидели крепкий состав и еще более крепкий настрой на эту встречу. Появление Каратчени и Никонова уже не удивляло, но радовало, ведь с этими парнями в составе любой команды игры гораздо получаются гораздо ярче и интереснее. Эковер первые пол-тайма показывал по-настоящему классную игру, отдавая всех себя. Это дало логичный результат и 2:0 к одиннадцатой минуте зрителей не удивляло. Удивляло лишь то, что Легпром долго «раскачивался». Но когда был пропущен второй мяч, то здесь было уже не до шуток. Это понимали все и «заводчане», как никто другой. Реакция на такое развитие дел последовала моментальная и сокрушительная. Все усилия и старания Эковера были сведены на нет примерно за минуту. Соловянчик и Водоевич постарались на славу, а счет стал 2:2. Этот обзор будет не об игре в защите. Команды крайне много и часто ошибались, а самое главное, вратари, играли далеко не самые лучшие игры. Уверен, этот матч все три кипера, которые принимали участие, хотели бы стереть из своей памяти. А когда защитные построения у команд оставляют желать лучшего, то таким парням, как например, Каратчене и Красикову не составит труда добавить несколько раз свою фамилию в протокол. Так и случилось, эти двое сумели ещё по два раза забить в первом тайме, подогревая интерес публики, который и без того оказался повышенным. От Легпрома болельщики ждут больших свершений в этом сезоне, поэтому равная игра команд многих удивляла. Но удивляться было особо нечему, у Эковера давно известно, что состав качественный, на старте были проблемы с игрой, а в отдельно взятом матче коллектив может выдать классную игру. Как минимум игру в атаке в этом матче можно записать в актив, доказательством этого выступает победный в первом тайме счёт 6:4. Курьёзов в матче было очень много, но не будем говорить о них, дабы не расстраивать людей в них виновных. 
Вторая половина получилась ещё более заинтригованной, а всё ещё потому, что Эковер в самом начале тайма сообразил ещё два мяча в ворота Проходского, который сменил Алейникова ещё в первой половине игры. Счёт и вовсе уже стал 8:4, а Легпром оказался в крайне неприятной ситуации. Мало кто из зрителей понимал, что происходит с фаворитами этой встречи, но очень хорошо понимали сами «заводчане». Что они и продемонстрировали в дальнейшей игре. Эковер, получив уверенное преимущество, отодвинулся к своим воротам в надежде удержать лидерство. Но сделал это крайне рано, потому что играть ещё нужно было почти целый тайм. Оба гола на старте были быстрыми, возможно такой неожиданный отрыв и сыграл злую шутку с хозяевами. Легпром собрался с силами, волей и мыслями и со штурмом двинулся к воротам Эковера. Юный вратарь в рамке ворот хозяев метался из угла в угол, но его резвость и скорость никак не выручали команду. Нужны были спасения, отбитые мячи, а множество рикошетов и неуверенная игра мешали Чижёнку помочь своему коллективу. Отряд штурма Легпромразвития предсказуемо возглавил Соловянчик, благо опыт у него за плечами колоссальный и кому, как не ему нужно было команду вытаскивать из сложной ситуации. «Заводчане» проводили столько атак, что даже прикинуть их количество будет крайне сложной задачей. Защита Эковера шаталась из стороны в сторону и позволяла сопернику проводить массу комбинаций, которые, одна за одной, сокращали отрыв в счёте. Уже на сороковой минуте Красиков отметился покером и сократил отставание до минимального. Мало у кого к тому моменту были сомнения в том, что Легпром отыграется. Эковеру с той игрой во второй половине тайма могло помочь лишь чудо. Команда полностью закрылась в себе и не была похожа на себя прежнюю. Предсказуемо очень скоро гости сумели сравнять счёт, а потом и впервые в матче выйти вперёд. Это случилось только на сорок пятой минуте, но оказалось достаточным для победы. Вот так бывает, ты рвёшь и мечешь весь матч, потом проваливаешь какой-то отрезок игры и остаёшься ни с чем. Легпроразвитие играючи разобрался с Эковером, сложилось впечатление, что «заводчане» просто давали фору, чтобы вдоволь позабавиться — настолько легко им удалось отыграться. Очень весёлая и нервная игра получилась, в которой Эковер-ПРО потерпел пятое поражение, а Легпромразвитие одержал четвёртую победу. 
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.