8:2
48'
9:2

Лучшие игроки: Свиридовский Ярослав / -.
После неприятной оплеухи в первом туре, Интер находится в лидерах чемпионата и не даёт сомневаться соперникам в своей компетентности. Коллектив Вовы Петрицы влюбляет в себя всё больше болельщиков, после каждой игры. Матч со СКА-2 должен был стать лёгким и проходным, так считало абсолютное большинство болельщиков и это было справедливым предположением, но в футболе нельзя давать себе послаблений, одним именем или прошлыми заслугами матчи не выигрываются.
СКА-2 очень собранно начал этот непростой матч. Публика уже считали секунды в ожидании первого гола Интера, но его всё не было и не было. Не было и долго после того, как люди перестали считать, потому что цифры были уже слишком огромные. «Армейцы» нащупали свою старую добрую игру, которой умели радовать публику в ещё сезона полтора-два назад. Команда будто знала к чему идёт и шла очень уверенно, лишь Данилюк становился часто последней преградой. Интер очень долго раскачивался, где-то играл вальяжно, упускал очень много верных моментов. Нельзя сказать, что Интер играл хуже, но не везло обеим командам одинаково. Долго вымучивали первый мяч команды и родили его лишь на пятнадцатой минуте. Один из самых неожиданных и уж точно удачных трансферов во втором дивизионе отметился СКА-2, речь об Артёме Беднякове, который и открыл счёт в матче. Это было достаточно неожиданно, но вытекало из логики игры. СКА-2 повёл и уж точно пока не собирался сдаваться, а немногочисленные трибуны оторвались от своих телефонов, взглядов в окна и принялись наблюдать за дальнейшим развитием событий. Игра сразу преобразилась, Интер был вынужден зашевелиться, но такая игра была опасна контратаками. Благо обошлось, а вскоре Борисёнок поразил свои ворота. СКА-2 проводил пока свой лучший тайм в этом сезоне, но обидный автогол подкосил команду и сильно смазал концовку. Интеровцы сумели не просто выйти вперёд, но и закрепить успех, причём делали это совершенно разные люди, после разных розыгрышей и с передач разных людей. Вот, что значит команда. Не лучший свой первый тайм провела команда хозяев, но счёт 4:1, после первого тайма говорил о другом. Я бы сказал, что организованность и дисциплина взяли своё.
Для СКА-2 ситуация была сложная, хоть команда и не наиграла на такой разрыв в счёте, всё же он был таким и нужно было что-то с этим делать. Запала команды во втором тайме хватило не надолго, скорее всего, силёнок уже не хватало, ведь кадровый запас на игру был очень скромным. Отсутствие некоторых игроков во втором тайме сказалось на игре команды. Вполне возможно, что это самое отсутствие и помогло команде показать неплохую игру в первой половине, кто знает. Интер, имея в своём арсенале целый ряд стрелков и голодных киллеров жаждал крови, даже несмотря на лидерство. «Армейцы» первую половину тайма ещё сумели достойно провести, они продолжили играть в свой футбол, которым заправлял Бедняков, иногда Миронов. Помощь всех остальных была всегда кстати. Не хватало лишь мощи в завершающей стадии, уж сильно просто было защитникам Интера именно в этом компоненте. Предсказуемо, самым грозным был Бедняков, который дважды и огорчил хозяев, он тащил за собой тяжкий груз лидерства, но им противостояла команда, а не личности. И именно по этой причине, в концовке встречи Интер прорвало, они терпеливо выждали свой час и добились разгромного результата. Команда Петрицы в данный момент находится в так называемой big four, имея в своём активе лишь одно поражение в шести матчах. СКА-2, наконец-таки, произвёл приятные впечатления от своей игры, будем наблюдать, не утратит ли этот порыв команда уже в следующей игре.