На данный момент, одна из самых невезучих команд чемпионата, это наши гости из Жлобина, «Мувистар». Вести в счете по ходу матча и порою с очень крупным, и в концовке уступать, такое под  силу только им. Неужели фортуна не сжалиться над мини-футболистами из Жлобина в этом матче, думалось мне перед игрой соперников.
И первые минуты это подтверждали, вновь номинальные хозяева площадки открыли счет, как бывало и в предыдущих матчах, в составе Охраны не было лидера – Александра Кременецкого. Что еще нужно для того, чтобы фортуна повернулась лицом?
К середине первого тайма Мувистар вел в счете 2-0, Охрана огрызалась, только везение спасало хозяев. На шестнадцатой минуте матча, в ворота Мувистара назначили пенальти. К точке подошел опытный Максим Белоглазов и… не реализовал пенальти. После этого многие поверили  в то, что удача полностью повернулась к игрокам из Жлобина. Но это только казалось. Через две минуты после эпизода с пенальти, Охрана один мяч отквитала.
После перерыва игра не поменялась. Мувистар продолжал атаковать ворота соперника, и только уже удача на стороне Охраны была, по всей видимости, весь второй тайм матча. Когда Насанович сравнял счет в матче, интрига засияла еще ярче.
Игра не сбавляла оборотов, а зрители поддерживали бобруйскую команду. На сороковой минуте случилось то, чего ждали зрители весь матч – Охрана вышла вперед. Краевич Денис забил гол, как оказалось, победный.
Что такое невезение и как с этим бороться…