49'
9:5
50'

Лучшие игроки: Юрченко Евгений/ -
Можно  сказать, что в очередной раз дебютант предстал перед зрителями и в очень важной игре с таким укороченном составе, что можно было выбрасывать белый флаг до матча. Учитывая, что на замене был всего один человек в  ФК «Белшина», то на трибунах стали переговариваться с каким счетом будет одержана победа Легпромразвитием.
На шестой минуте Красиков открыл счет, подтверждая тем самым, что в этот вечер его команда собирается брать три очка и продолжать борьбу за призовые места. Но Легпромразвитие не учел урока, который буквально час назад чуть не получил лидер S-GROUP.
Что произошло дальше, было непонятно. Опытный Анатолий Дикун за две минуты вывел свою команду вперед, а через пять минут оформил хет-трик в матче. Белшиновцы в этот вечер играли за себя и за других, словно отыгрывались за все последние неудачи. Гости пытались навязать свою игру, и моментами было неплохо, только в этот вечер кураж словил и голкипер хозяев – молодое дарование Юрченко Евгений. А когда один из лидеров медальной гонки решил в концовке проучить дерзкого дебютанта, то ответ был ошеломительным, три атаки три гола за три минуты. Такого  обескураживающего первого тайма в игре равных соперников давненько не было.
Во втором тайме, вновь Красиков огорчил хозяев площадки и Легпромразвитие бросился в погоню, однако все разбивалось о горевших желанием победить белшиновцев. Почуяв, что  игру необходимо успокоить, они моментом переключали режим. У гостей в этот вечер ничего не получалось. Молодые Матлах и Пилипенко поддержали старания опытных Миклухи и Дикуна. Чего не скажешь о паре лидеров Легпромразвития – Красивов-Соловянчик. Особо стоит отметить, что тяжело, по всей видимости, было Сергею Миклухе, который являлся долгое время двигателем Легпромразвития.  В целом, у команд настолько много общего, что невозможно не отметить – Фесько-младший под руководством Сергея Миклухи выступал за юношеские команды ФК «Белшина», Владислав Соланович, раскрылся в минике у «ветеранов», заиграл в Легпромразвитие, более того многие игроки и тренера команд поддерживают друг друга в других матчах.
Продолжим об игре – обмен мячами продолжился, когда счет был уже 9-3, Легпромразвитие взял тайм-аут и выпустил «гонялу», но успех пришел только в заключительные две минуты игры.